бывших детей не бывает........?

алекс 13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 9
бывших детей не бывает........?

уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать ваше отношение к данной теме. да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже бывшие и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою любовь и тепло???
 
смешная вы)) нашли где искать мужчин, да ещё уважаемых :D
я вот вообще против алиментов в принципе
но мужиков интересно послушать, пожалуй это будет первая тема, на кот. подпишусь
 
чойта не бывает, у некоторых очень даже бывает, и это хорошо если еще алименты платит...бывает так что совсем исчезнет, а потом лет через 20 вдруг вспомнит что у него есть дети, припрется такое недобатько, гляньте какое я пришло,любите меня, а то что не принималось никаокго участия в жизни этого самого ребенка пофиг...видала я такого папашу,казнить таких надо(((
 
Уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать Ваше отношение к данной теме. Да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже БЫВШИЕ и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО???

Немного тема недораскрыта. Что это за дети, откуда взялись, кто был инициатором появления?
 
Уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать Ваше отношение к данной теме. Да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже БЫВШИЕ и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО???

Зачем нервничать так и настроение передавать дитятке ? Вы у ребеночка теперь за маму и папу, поэтому научитесь контролировать себя в 2 раза больше. Поверьте, кроме вас он на х@й никому не нужен. Женщина рожает исключительно для себя в нашей стране. А на тему дядьки что не любит сейчас вас, так то народ хорошую поговорку сложил: Бачили очи,что купували,ешьте,хочь повылазьте.
 
Нет. ) (это я себя имею в виду)
нет - "не бывает бывших или нет - не надо "дарить любовь и тепло"
Немного тема недораскрыта. Что это за дети, откуда взялись, кто был инициатором появления?

а какая разница или они без этих вводных тебе уже не дети?
 
а какая разница или они без этих вводных тебе уже не дети?

я понимаю что женским капризам надо потакать, но не всем.
если его завели без моего согласия, да еще пытались шантажировать(допустим) есть причины получать претензии в неучастии?
 
смешная вы)) нашли где искать мужчин, да ещё уважаемых :D
я вот вообще против алиментов в принципе
но мужиков интересно послушать, пожалуй это будет первая тема, на кот. подпишусь

А че их слушать то?
- мало дает - жлоб, казел, и недостоин видеть ребенка;
- много дает и не задает вопросов - так и быть пусть видит ребенка;
- много никогда не бывает - поэтому все равно казел:D
 
Зачем нервничать так и настроение передавать дитятке ? Вы у ребеночка теперь за маму и папу, поэтому научитесь контролировать себя в 2 раза больше. Поверьте, кроме вас он на х@й никому не нужен. Женщина рожает исключительно для себя в нашей стране. А на тему дядьки что не любит сейчас вас, так то народ хорошую поговорку сложил: Бачили очи,что купували,ешьте,хочь повылазьте.

вроде подсказывашь девочке необходимость стать самостоятельней,не верить в справедливость,что в нашей жизни вещь кровьизносу необходимая.
но..мудаков ,безусловно,нужно наказывать.деньгами,принудительными работами,химической кастрацией,как угодно.
не работают формулы гуманности и всепрощения.
не принудить мудака-обяз содержания ребенка тски ляжет на тебя,меня,его, через госмеханизмы распределения пособий матерям-одиночкам
 
Уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать Ваше отношение к данной теме. Да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже БЫВШИЕ и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО???

настоящий взрослый мужчина никогда не откажется от своего ребенка, которого он хотел и ждал... у меня знакомый 6 лет судился с бывшей и отсудил дочь, так благоверная за пять лет после этого не явилась ни разу проведать ребенка...
 
Ну, раз мужчина презерватив не одел, вовремя не остановился , так значит он и инициировал:rolleyes:

ой удивленно:eek:, а женская контрацепция витаминки для похудения?

настоящий взрослый мужчина никогда не откажется от своего ребенка, которого он хотел и ждал... у меня знакомый 6 лет судился с бывшей и отсудил дочь, так благоверная за пять лет после этого не явилась ни разу проведать ребенка...

вот ключевое
 
уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать ваше отношение к данной теме. да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже бывшие и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою любовь и тепло???

Давайте, несчастные разведенки, излейте наконец свою душу.:D
Смотрим в эту тему - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3225177 и видим лицо современной разведенки.
 
ой удивленно, а женская контрацепция витаминки для похудения?
Ой (удивленно) А чего женщина должна свои почки-печень портить таблетками? Только потому что мужчине лень резиновую штучку надеть?
 
Ой (удивленно) А чего женщина должна свои почки-печень портить таблетками? Только потому что мужчине лень резиновую штучку надеть?

А есть например бабы, которые не хотят в презервативе (как моя экс-жена говорила "мне трет"), тогда как?
 
Если мужчина не хочет ребенка - его задача позаботиться, чтоб этого не произошло.
Если мужчина не хочет ребенка от женщины с которой спит, то у него вообще не возникает желаниЯ заботиться... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу