Как бы вы жили в 70х, если бы случайно оказались в том времени?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2010
Повідом.: 44
Как бы вы жили в 70х, если бы случайно оказались в том времени?

Представьте ситуацию, в которой вы случайно оказались в прошлом, в 1970, к примеру, без денег, без жилья, без знакомых (по крайней мере им будет тяжело объяснить ваше возникновение).

Как бы вы прожили целый месяц, чем бы занимались, трудоустроились бы как, обжилисись? Больше правдоподобия, пожалуйста.

Вы стоите на площади. В кармане пусто. Вы осознали что это 1970й. Дальнейшие ваши действия?
 
По дефолту - Я еврей?
 
была похожая тема.
 
внуки лейтинанта Шмидта, проканает?
 
Представьте ситуацию, в которой вы случайно оказались в прошлом, в 1970, к примеру, без денег, без жилья, без знакомых (по крайней мере им будет тяжело объяснить ваше возникновение).

Как бы вы прожили целый месяц, чем бы занимались, трудоустроились бы как, обжилисись? Больше правдоподобия, пожалуйста.

Вы стоите на площади. В кармане пусто. Вы осознали что это 1970й. Дальнейшие ваши действия?

зачем тебе это? ну жил я тогда, на работу можно было пойти куда угодно, зряплата везде была одинакова, могли ещё и общагу дать, если комсомольская путевка есть и характеристика... и шо?
 
Ехать на БАМ!
 
Совсем забыл. Нет никаких документов!
Нужно для рассказа.
 
на обед пойду бутылок насобираю и сдам, а дальше по обстоятельствам
 
Нет, воровать не катит. Свой фейс быстро запомнят.
 
Представьте ситуацию, в которой вы случайно оказались в прошлом, в 1970, к примеру, без денег, без жилья, без знакомых (по крайней мере им будет тяжело объяснить ваше возникновение).

Как бы вы прожили целый месяц, чем бы занимались, трудоустроились бы как, обжилисись? Больше правдоподобия, пожалуйста.

Вы стоите на площади. В кармане пусто. Вы осознали что это 1970й. Дальнейшие ваши действия?

Только давайте, страна - США. А то я очень много методов заработать бабки с нуля в США 70-х годов знаю. И как получить в те времена почти настоящие документы знаю.
 
на обед пойду бутылок насобираю и сдам, а дальше по обстоятельствам

В 70-е бутылки не выкидывали. Даже типа "обеспеченные" совки сами сдавали.

или в магазине что-то свиснуть, камер наблюдения нет, охранников тоже
Так и магазинов самообслуживания почти не было. В основном, пустые прилавки. Что бы даже за деньги что-то купить, нужно было договариваться.
 
в первый донорский пункт, сдать кровь, денег для старта хватит, только вот помоему тогда тоже документы требовали.
 
Есть вероятность что примут как шпиона!
 
Еду на север добывать золото (штормить тех кто добывает:-) ) по дороге выдаю себя за студента отставшего от стройотряда, порю проводницу и играю на гитаре.
Главное продержатся до 1980, а там позвоню Биллу Гейтцу.
 
Назад
Зверху Знизу