visa gold. преимущества

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2006
Повідом.: 16051
visa gold. преимущества

граждане форумчане!
не имея времени на исследования преимуществ пластиковых карт разного класса, обращаюсь к вам с вопросом:
собираясь за рубеж,какую лучше заводить карту и какие преимущества имеет каждая из них,чем отличаются и т.д.??
в часности - услышала,что к обладателям карт класса "голд". "платинум" сформировано какое-то особое отношение.
если кто-то сможет провести краткий экскурс, буду оч благодарна
 
если есть возможность бери голд конечно!
зарубежом очень много скидок по ней делают!!!

Только учти, что в разных банках разные условия.
Я себе могу сделать голд за 300 грн в год как сотрудник банка, а клиенту придется и платить гораздо больше и не снижаемый лимит огромный!!
 
если есть возможность бери голд конечно!
зарубежом очень много скидок по ней делают!!!

Только учти, что в разных банках разные условия.
Я себе могу сделать голд за 300 грн в год как сотрудник банка, а клиенту придется и платить гораздо больше и не снижаемый лимит огромный!!
можешь рассказать подробней?
минимальная сумма не счет?
несгораемый остаток?
стоимость выпуска и обслуживания?
овердрафт?
проценты за снятие со счета?
название банка?
 
Итак:
Выпуск и годичное обслуживание карты 90 у.е.
Первоначальный взнос: 2000 у.е. (которые потом можешь снять)
Неснижаемый остаток (ТОЛЬКО ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТОВ) 1500 у.е.
получение наличных в банке 0,75% (не менее 1 грн)
получение наличных в другом банке (кот.входит в систему Укркарт) 0,85%, но не менее 3 грн
Получение наличных в любом банкомате Украины 1,2%+4 грн
Получение наличных в любом банкомате за пределами Украины 1,2%+10,80 грн

Осуществление безналичного платежа: бесплатно
 
конвертация средств 0,2%
 
ок
а как узнать, к примеру, осуществляя б/н платеж за рубежом, какие скидки подразумеваются и есть ли они вообще?
 
voice ты уверенна что будешь скуповыватся в тех магазинах в Европе где есть скидка для "голд" кард? и эта скидка привысит ~$100 которые ты переплатишь за "голд"? тогда да - делай "голд" :)
 
Останнє редагування:
voice ты уверенна что будешь скуповыватся в тех магазинах в Европе где есть скидка для "голд" кард? и эта скидка привысит ~$100 которые ты переплатишь за "голд"? тогда да - делай "голд" :)
это будет не европа, а азия)))
думаю,что да..100 переплаты - это капля в море всравнении с планируемыми тратами)))
вопрос в том, что прочла..поверхностно правда. что голд дает типа крутой статус...т.е.-понты. которые формируют к тебе другое отношение продавцов услуг
хочу узнать,правда это или нет
мож кто сталкивался
 
voice сказав(ла):
[BR/]это будет не европа, а азия)))[BR/]думаю,что да..100 переплаты - это капля в море всравнении с планируемыми тратами)))[BR/]вопрос в том, что прочла..поверхностно правда. что голд дает типа крутой статус...т.е.-понты. которые формируют к тебе другое отношение продавцов услуг[BR/]хочу узнать,правда это или нет[BR/]мож кто сталкивался


смотря еще какого банка :)
 
дай бог чтобы харьковская виза голд вообще подошла в азии :)

что голд дает типа крутой статус...т.е.-понты.
на самом деле так и есть...

все эти мульки типа "без очереди получить багаж." "получить скидку в такси-лимузине" понты.

есть возможность сделать "голд" - делай.
 
ИМХО 100 у.е. не те деньги, чтобы экономить выезжаю за границу с бабками на карточке!!!

Причем лучше оформлять не в украинских банках типа Укрсоца, Привата, Укрсиба и т.д.
 
дай бог чтобы харьковская виза голд вообще подошла в азии :)

на самом деле так и есть...

все эти мульки типа "без очереди получить багаж." "получить скидку в такси-лимузине" понты.

есть возможность сделать "голд" - делай.
харьковская виза проходит в азии
это проверено
мы открывали
но это было давно
Мики
а в каком банке тогда?
 
ну еще можешь Райффайзена :-)
 
ну насчет райфа - там может быть неснижаемый остаток, у нас в этом плане банк самый лояльный :)
 
Мики
ну тогда расскажи мне о преимуществах голд в том ключе. который мнея интересует)))
кроме багажа и лимузина)))
потому как я все равно не понимаю)))
 
Голдовая Виза - действительно исключительно пальцы. И то только у буржуев. В пределах СНГ, ИМХО, по барабану какой у тебя тип карты: голд, классик или электрон. Ибо они у нас не кредитные, а дебетные. То есть есть деньги - платёж пройдёт. Нет денег - кукиш. А все эти голды и прочие классики у буржуев имеют отношение к размеру именно кредита.
 
Голдовая Виза - действительно исключительно пальцы. И то только у буржуев. В пределах СНГ, ИМХО, по барабану какой у тебя тип карты: голд, классик или электрон. Ибо они у нас не кредитные, а дебетные. То есть есть деньги - платёж пройдёт. Нет денег - кукиш. А все эти голды и прочие классики у буржуев имеют отношение к размеру именно кредита.

я и интересуюсь для оплат за рубежом
 
Войс - почитай здесь:
Посилання видалено

это пример того, что есть в России, по Азии пока не нашел.
 
Назад
Зверху Знизу