Шлакоблок из жихаря,такой качественный что каменщик отказался работать.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Шлакоблок из жихаря,такой качественный что каменщик отказался работать.

Поехал покупать шлакоблок,сам до этого момента в шлакоблоке не разбирался потому брал по принципу-цена средняя,в наличии нужное мне кол во,сразу же доставка. Нашел в жихаре у частников,у них было в наличии и количество и машина маз сразу же доставка. Приехал посмотрел на тот шлакоблок как баран на новые ворота,пощупал-твердый и ладно и купил.Загрузили привезли выгрузили. А пришел каменщик и охерел от такого шлакоблока,тут то он взял рулетку и угольник и показал мне на что и куда смотреть. И увидел я что этот шлакоблок весь кривой и мало того что расширенный с низу,так еще совершенно отсутствует верхняя плоскость,ее просто нет. Изготовитель говорил что размеры 19*39 *19, но высота его гуляет от 17 до 18.5 и никогда не набирает 19,а криво косо на одном шлакоблоке гуляет от 17 до 18, а если 18.5 попадается то это еще очень хорошо. Каменщик отказался таким работать,говорит я его ровно не положу так как этим колдобинам тупо не на чем ровно лежать,и раствора у тебя уйдет ведро на 7 штук. Ну я стал сам его ложить и сразу же не то что охуел а опиздинел,шлакоблок весь кривой перекосоебеный,не лежит на плоскости,я набивал куски плоского шифера и подкладывал его, само собой густой раствор,потом щели шпатлевал шпателем. На 7 штук ушло ведро раствора. Номер телефона тех деятелей 050 748 74 27,а адрес переулок пролетарский 5.

Не хватило 120 шт докубил в будмастера по 6.8, разница по качеству без комментов на 2 фото.
 

Вкладення

  • IMG_20120924_150725.jpg
    IMG_20120924_150725.jpg
    160.1 КБ · Перегляди: 813
Останнє редагування:
дык там визуально, без рулетки видно, шо он кривой. смотри на третий слева в верхнем ряду, к примеру. а края - так вообще ппц.
 
Ну , господин хороший, должен вам заметить, что ведром раствора положить 7 шлакоблочин - это просто успех!) вообще, 3-4) Это вам для размышления) а шлакоблок можно любой положить) то такой мастер был)
 
Ну , господин хороший, должен вам заметить, что ведром раствора положить 7 шлакоблочин - это просто успех!) вообще, 3-4) Это вам для размышления) а шлакоблок можно любой положить) то такой мастер был)

3 шлакоблочины ну вы даете

SdqeHPXRp6U
 
та нормальный блок.и такой можно ровно положить
 
Бачили очi що купували, хiба нi?
Имхо, не знаешь какой товар лучше купить - покупай с тем, кто знает. Это ж не ноутбук у которого косяки выплыли через неделю использования...
 
Самопал какой то похоже.
 
в след. раз покупку стройматериалов доверьте исполнителям укладки/ремонта - в общем тем рабочим, что будут с этими материалами работать
 
если не понимаеш лучше не брать а взять с собой на закупку специалиста то есть каменщика ! а вобще такие косяки можно было бы самому конечно увидеть ! Ну а производитель бракодел ! или новенькие делали или бухие !
 
отбраковка какаято, в доме из такого шлакоблока жить опасно. Но претензия к продавцу необоснованная, ты ж сам видел, что покупаешь
 
Да по ходу ТС решил немого сэкономить.. Ну вот так оно и получилось))
 
Кваc, вернуть не пробовал?

кому и как,бухим колхозникам ,нанимать за 400 грн маз и самому погружать?

а шлакоблок можно любой положить) то такой мастер был)

да можно и зайца научить курить,вопрос кому оно надо,мастеру тому с таким шлакоблоком ебатся,когда я сам его ложу и офигеваю.
 
хуевый вибропресс,хуевая смесь или непраильные пропорции,хуевое хранение
то бишь его запрессовали и по быстрому в стопочку
а он сохнуть должен
потому и кривой
 
хуевый вибропресс,хуевая смесь или непраильные пропорции,хуевое хранение
то бишь его запрессовали и по быстрому в стопочку
а он сохнуть должен
потому и кривой

там нет никакого пресса,стоит мешалка и вибростол на 2 шлакоблока,который отливают алкобасы.
 
Так "После драки кулоками не машут " автор сам описывает ситуацию где он "ЛОХ". Вины продавца я не увидел. А по какой цене вы брали ?
 
Так "После драки кулоками не машут " автор сам описывает ситуацию где он "ЛОХ". Вины продавца я не увидел. А по какой цене вы брали ?

отливать гавно и уверять что размеры четкие 190 *400 а в результате он весь перекосоебеный без размеров это по твоему вины продавца не увидел? ну давай я тебе продам перстень как золотой а там латунь со всяким гавном будет намешана.
 
Ну кагбе легка беда. Херовей было бы, если бы ты его в стройку пустил, а стройка развалилась через год. Это не мои фантазии - это реалии.:)
 
чёта ТС слишком умные посты пишет, что не вяжется с тем, что он типо не шарит в шлакоблоке...

бачили очі, що вибирали, так їжте, хоч повилазьте (с)

тебе ж не кота в мешке продали? видел что брал? даже оказывается методику производства разведал...
еще в тему: "не гонялся бы ты поп за дешевизной"(с)
 
цена 5.6, как бы средняя цена для литого,есть и по 5.5. прессованный стоит 6.5-6.8, так что твой высер не зачот.
 
Назад
Зверху Знизу