аквопарк Волна

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 32
аквопарк Волна

Место сильно испортилось - севрвис ужасный, цены ломят.
Пошла вчера на танцы, в первый день преподователь опоздала на 30 мин, во второй на 50, я не выдержала ждать собрались пошли в бассейн. Там нас ждала куча сюрпризо тоже...
Во-первых, все кто ходит туда разово у них не требуют никаких справок, и комиссию они не проходят, то есть пройти туда может кто угодно и спидозный, и сифилисный и с грибками. Я уже подхватывала 2 раза заразу, которая передается по воде, так как больше никуда не ходила, пологаю, что заразилась именно там.
С абонементчиков они сдирают за мед осморт 10 грин. Но если тот осмотр можно назвать мед осмотром.... У меня был кровоточяший вирус герпеса на губе, который был хорошо заметен и который тоже передается водой, уплатив деньги за абонимент и за медкомиссию - в бассейн меня пустили....:confused:
Когда зашли в бассейн там не работал душ, то есть люди грязные приходят, не обмываясь сразу идут в бассейн. Когда мы попросили позвать администартора и спросили почему нас не предупредили, что нет в душе воды, нам они ответили, что вода закончилась сразу как мы пришли:eek:.
Придя отдохнуть и получить хорошее настроение, нам его окончательно испортили - то ли оттого, что около часа заполняли разные (совсем не по существу и никому не нужные анкеты , а-ля "что из секций вам ещё интересно в нашем аквопарке") анкеты, то ли потому , что хотев получить ответ на вопрос "так все таки почему люди которые приходят разово никаких комисий и справок не проходят", на что последовало какое-то глупое обьяснение администраторов ("медсестра выходит на воду и происходит визуальный контакт":D), а потом грубо(!!!) предложили обговорить это не при всей очереди:(, то ли из-за того что вода в бассейне была подозрительной, а именно странным образом пенилась и пахла шампунем....
Хотя и купили абонементы - желания туда идти больше НЕТ!!!!
А ещё и в соляриях у них цены дороговаты...

Добавлено через 44 секунды
ЗЫ
по отзывам посетителей, тоже многие недовольны

Добавлено через 5 минут
ах, да, ещё забыла - у них есть там одна косметолог - она раньше за кассой сидела, а потом все косметологи поувольнялись, и теперь она за косметолога.
ХЗ, может курсы косметолога она и проходила, но высшего образования у нее нет. Хотела сделать чистку лица, как увидела кто делает - бежала из кабинета дальше чем вижу!
 
Останнє редагування:
А чего ж ты с герпесом в бассейн пошла?? Чтоб абонемент не пропал? Ну подумала бы сама о людях, или не пойман - не вор?
А косметолог с высшим образованием - вообще 5 баллов.
 
А чего ж ты с герпесом в бассейн пошла?? Чтоб абонемент не пропал? Ну подумала бы сама о людях, или не пойман - не вор?
А косметолог с высшим образованием - вообще 5 баллов.
Пошла потому, что хотела покупаться, а абонемент в тот день покупала.
А вообще-то на косметологов уже давно в Фарм Академии учат .
ЗЫ Если нечего сказать, так лучше уж промолчать...
 
Сами себе противоречите. То возмущаетесь, что без справок с инфекциями в бассейн пускают, то говорите, что пойти в кровоточащим герпесом покупаться -это нормально, потому что хоцца покупаться???
Не понятно, что вы хотели сказать своим постом??? Лучше бы ткнули носом в герпес медсестру, которая справки в бассейн выдает и демостративно ушли домой.
 
Пошла потому, что хотела покупаться, а абонемент в тот день покупала.
А вообще-то на косметологов уже давно в Фарм Академии учат .
ЗЫ Если нечего сказать, так лучше уж промолчать...

ну и что, бля, у нас вон поплавский в своем институте парикмахеров с высшим образованием учит, а хватит и ПТУ.
В фармакадемии и прочих даже хуем-груши-околачивателей учить будуть и диплом выдадут, если кто-нибудь за это бабло будет платить
 
Пошла потому, что хотела покупаться, а абонемент в тот день покупала.
А вообще-то на косметологов уже давно в Фарм Академии учат .
ЗЫ Если нечего сказать, так лучше уж промолчать...

Ну вот и другие ("кто угодно и спидозный, и сифилисный и с грибками") точно так же, как и Вы хотят покупаться.

Чему же Вы удивляетесь если сами же подаете такой пример???
 
мда.
самой, значит, не нравится, что кто-то там спидозный или еще какой. а с герпесом, так можно.
просто поразительно, как наш народ любит в глазах других соринку-то замечать.

может с сервисом и правда проблемы, но пока вот так вот будут люди ходить, и валить на других (мне-то можно, ну и что, что я болею) такой срач и будет.

извините, ничего личного.
 
КГ/АМ

Добавлено через 23 секунды
Аффтара ф топку!!!
 
Останнє редагування:
Вот именно этим я и демонстративна показала, что пропустят туда, даже если что-то заменят.
И не надо мне здесь лекции читать - борцы за справедливость нашли - я написала людям, которым не наплевать на свое здоровье и которые ходят по таким местам, чтоб они сделали соответствующий для себя вывод и решили ходить им туд купаться или нет.

Добавлено через 1 минуту
а насчет косметолога, знаете - мне лично не все равно кто будет мне делать химический пиллинг или иньекции с гелем в губы - специалист или шарлотан.
Судя по постам, здесь высказываются люди, которые не пользуются такими услугами...
 
Останнє редагування:
Ходила в этот аквапарк - цены совсем не дорогие, 50 грн за 2 часа в бассейне при этом можно пойти в турецкую баню,сауну, сделать душ Шарко. Вода у них вроде бы обрабатывается ионами серебра и ультрафиолетом. Вполне нормальный детский бассейн с гордым названием Аквапарк)))
Не в восторге, но и плохого ничего сказать не могу.
 
Добавлено через 1 минуту
а насчет косметолога, знаете - мне лично не все равно кто будет мне делать химический пиллинг или иньекции с гелем в губы - специалист или шарлотан.
Судя по постам, здесь высказываются люди, которые не пользуются такими услугами...

Я полностью с тобой согласен - мне тоже не все равно, кто будет делать мне химический пилинг или иньекции с гелем в губы:-)
 
Пошла потому, что хотела покупаться, а абонемент в тот день покупала.
А вообще-то на косметологов уже давно в Фарм Академии учат .
ЗЫ Если нечего сказать, так лучше уж промолчать...

А правила для всех написаны, не только для медсестры. Пока жить будешь по принципу я хочу, то ничего и не изменится. С себя надо начинать в первую очередь.
А вообще-то вместо инъекций в губы лучше б писать правильно научилась - аквОпарк, блин
 
В принципе, согласен в бассейне бардак. Администрация непонятно куда смотрит.

Вместе с тем. Чисто не там где убирают а там где не сорят. И пока такое мудачье как аффтариха этой темы чувствуют себя преспокойно с болячкой в бассейне - подобная ситуация не исключена. А ведь не всегда заразу визуально можно увидеть.

Но я в шоке, это скока наглости иметь надо..... Чтобы так явно.... Жаль что никто из посетителей бассейна не заметил и не дал в бубен... Я бы подсрачниками выгнал нахуй....

Афттар, ты понимаешь, что ты СПЕЦИАЛЬНО кого то заразила? В твоей голове это умещается? Это, по твоему, нормально? Ты, блядь, ради того чтоб что то кому то доказать, причинила вред здоровью ни в чем неповинного человека, а то и не одного.....
 
В принципе, согласен в бассейне бардак. Администрация непонятно куда смотрит.

Вместе с тем. Чисто не там где убирают а там где не сорят. И пока такое мудачье как аффтариха этой темы чувствуют себя преспокойно с болячкой в бассейне - подобная ситуация не исключена. А ведь не всегда заразу визуально можно увидеть.

Но я в шоке, это скока наглости иметь надо..... Чтобы так явно.... Жаль что никто из посетителей бассейна не заметил и не дал в бубен... Я бы подсрачниками выгнал нахуй....

Афттар, ты понимаешь, что ты СПЕЦИАЛЬНО кого то заразила? В твоей голове это умещается? Это, по твоему, нормально? Ты, блядь, ради того чтоб что то кому то доказать, причинила вред здоровью ни в чем неповинного человека, а то и не одного.....
+1
Судя по всему, в её голове кроме понтов и геля ничего нет.
Наглая и безмозглая особь с претензиями.
 
Вот именно этим я и демонстративна показала, что пропустят туда, даже если что-то заменят.
Кому показала? Наверное, для того, чтобы кричать потом на форуме?
а насчет косметолога, знаете - мне лично не все равно кто будет мне делать химический пиллинг или иньекции с гелем в губы - специалист или шарлотан.
Вам лучше было бы "не всё равно" научиться по-русски писАть правильно.
АквОпарк, шарлОтан, инЬекции, демонстративнА...
laugh3.gif

Учась в школе надо было об учёбе думать, а не об инъекциях в губы.
 
Назад
Зверху Знизу