Ошибки при знакомстве с мужчинами

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2012
Повідом.: 54
Ошибки при знакомстве с мужчинами

В этой статье нами будут рассмотрены основные ошибки, которые допускают девушки и женщины при первом знакомстве с мужчинами. У некоторых женщин бывает так, что первые свидания, следующие одно за другим, часто становятся последними. И они не понимают, по какой причине это происходит.

А все это из-за ошибок, которые они постоянно совершают в ходе каждой встречи с мужчинами. И хотя Киев считается одним из самых романтичных городов, но даже атмосфера романтики и флирта не поможет вам спасти свое очередное свидание.

Почему же все идет не так, как мы бы хотели. Ответы на этот вопрос и другие мы и дадим далее.

Итак, начнем со знакомства…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Насколько актуальная статья?
 
Игорь, спасибо, но мне и в Харькове не плохо .
А за ссылочку отдельное спасибо
 
В этой статье нами будут рассмотрены основные ошибки, которые допускают девушки и женщины при первом знакомстве с мужчинами. У некоторых женщин бывает так, что первые свидания, следующие одно за другим, часто становятся последними. И они не понимают, по какой причине это происходит.

А все это из-за ошибок, которые они постоянно совершают в ходе каждой встречи с мужчинами. И хотя Киев считается одним из самых романтичных городов, но даже атмосфера романтики и флирта не поможет вам спасти свое очередное свидание.

Почему же все идет не так, как мы бы хотели. Ответы на этот вопрос и другие мы и дадим далее.

Итак, начнем со знакомства…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Насколько актуальная статья?

Не дать на первом свидании.
Самая страшная ошибка
 
Форум женский , че ты сюда зашел?
Ну те вже ответили:

так форум же, не туалет.

Ну так напиши актуальную статью,
Зачем?? Шоп те помочь?? Неее, ото живи та мучайси..
 
блиииииииин, теперь я заню, как ее зовут, а она знает, как меня? та фиг с ним, это еще не повод для секса. а секс-еще не повод для знакомства.

ааааааааааааа вы уже познакомились:D и это уже повод для секса:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу