Конкурсы на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 158
Конкурсы на свадьбу

Привет.Сестра выходит замуж.Свадьба будет отмечаться в кафе, в кругу семьи. Посоветуйте как сделать,чтобы свадьба не превратилась в банальную пьянку и гостям было весело...
Поделитесь своим опытом.
 
Я бы за эти конкурсы убивал. Идиотизм.
 
Поиграйте в бутылочку, ну или в карты на роздевание:)
 
Меня тоже некоторые раздражают, но надо де кому то развлекать гостей. Ну придут они в кафе. Поели-выпили и домой?
 
Привет.Сестра выходит замуж.Свадьба будет отмечаться в кафе, в кругу семьи. Посоветуйте как сделать,чтобы свадьба не превратилась в банальную пьянку и гостям было весело...
Поделитесь своим опытом.

Может тамаде заплатить?
Доверьте свою свадьбу профессионалам!
 
Может тамаде заплатить?
Доверьте свою свадьбу профессионалам!

Да они просто хотели расписаться и поехать на море. Ну как же обойдешься без брата, кума ...Будет человек 15.


Ну без этого никак :)
 
Посоревнуйтесь кто больше выпьет!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может тамаде заплатить?
Доверьте свою свадьбу профессионалам!

а вы можете какую-то конкретную посоветовать?
а то профессионалами из тех кого видел я назвать немогу никого!!!!!
однообразное унылое говно везде и у всех
приходится нахуяриться что б не стыдно было перед своими же друзьями в этой хуете учавствоватьт
однажды был свидетелем ...
 
Да они просто хотели расписаться и поехать на море. Ну как же обойдешься без брата, кума ...Будет человек 15.
Если тамаду лень на такое количество человек нанимать, то инете полно сценариев всяких развлекалок, можете сами подготовиться
 
Раз лень нанять тамаду, то в парк Горького идите, повеселитесь, покатайтесь на новых аттракционах, а потом в кафе зарядитесь.
 
Назад
Зверху Знизу