Темный рыцарь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2008
Повідом.: 40
Темный рыцарь

Сегодня сходил на премьеру. Леджер просто великолепен. Фильм вышел отличным, давненько не выходилj ничего такого мрачного. Эмоции так и прут, развернутого комментария даже не могу написать. Просто рекомендую всем к обязательному просмотру. Это не типичный комикс-муви - эт настоящая криминальная драма.

Why so serious? 8о)
 
Ниче особенного. Фильм затянут, 3 часа просмотра - это черезчур.
Я ожидал большего. Маловато динамики для такой продолжительности. Но в принципе фильм ниче так получился, 1 раз посмотреть можна. Очень понравился разговор русской балерины, озвучка была не на украинском, а на суржике, улыбнуло.
 
Как там новый Джокер?!
С Николсоном покачался? Больше всего волнует!
 
НЕ очень понравилось.. Затянули сюжет.. Много разговоров, мало динамики. Скучно становится после 1,5 часа просмотра... Причем, фильм не имеет логического окончания, как на мой взгляд.
 
Как там новый Джокер?!
С Николсоном покачался? Больше всего волнует!

Отлично сыграл, вполне потягался. Центральная фигура всего фильм. Пару балов к оценке фильма только из-за него

сюжет.. Много разговоров, мало динамики.

А как по мне так в диалогах там и сила. Многие идут на него как на обычному фильму по комиксу, хотя после Batman Begins можно было понять что это не так. Просто относиться к нему надо как криминальной драме, а не как к пиф-пиф боевику с кучей эффектов.
 
Наконец-то создали тему я уже дождатся не мог.

НУ шо сказать, имхо Гивно.
НУ непонимаю ЙА куда катится Мир с кинематографом.
НУ былиж фильмы Про БЕТМАНА, С первой До четвёртой Классные(все на 10+), ну Бетман Начало на 5 катит.
ну а Это убожество савсем незнаю на 2 чтоль.
единое что понравилось так Это история с 2х ликим(Tow-Face).

я делаю уклон на то что НУ куда такое Страхиття Показывать Детям?
А насилия во второй части, чересчур не детское.
Посилання видаленоПосилання видалено
Переглянути вкладення 13245033
 
Останнє редагування:
А как по мне так в диалогах там и сила. Многие идут на него как на обычному фильму по комиксу, хотя после Batman Begins можно было понять что это не так. Просто относиться к нему надо как криминальной драме, а не как к пиф-пиф боевику с кучей эффектов.

Но ведь это не криминальная драма... Это КОМИКС. Естевственно, что на него идут как на комикс. А не как на драму или эротику. И в этом соль. Фильм по комиксам не соответствует фильму по комиксам.... :)
А если это задумывалось как криминальная драма, то не надо было приплетать туда комиксы и бэтмена. Или это для кассовости? Пусть учатся у Тарантино. :)
 
Ну, народ :-)
Фильмы, наполненные спецэффектами, моментально причисляются к "тупому отстою".
Экранизация комикса в стиле "нуар", наполненная блестящими диалогами (пусть в украинском исполнении) из уст великолепно отыгравших свой хлеб с "Роллс-ройсом" в нагрузку актеров - скукотищей с минималистическими визуальными эффектами.
Воистину, хороши фильмы, которые мы не видим. И деградирует не Голливуд, как было написано в соседней теме, а сами зрители.
Вывод делаю на основании просмотренного сабжевого фильма, который могу охарактеризовать как "самая умная и насыщенная событиями экранизация комикса". Не самый зрелищный, но один из самых универсальных блокбастеров, способный угодить как любителям "экшна", так и ценителям интеллектуального кино.
Но, как оказалось, претензии посыпались и здесь
 
Всё колебалась. идти или нет, но после таких отзывов пойду обязательно :)
Любопытненько стало :)
 
Ужас просто. Очень много именитых звезд, слишком много событийных линий, но каких-то вялых, устаешь за ними углядывать. А вообще все как то незавершенно, не особо осмысленно, да и просто скучно. Какая-то дешевая претензия на драматизм, постоянные философские отклонения. Сам Бетмен невыразительный и нехаризматичный, не мачо, однако. Джокер мерзкий, безидейный, не яркая личность как ранее, а его постоянное оглушающее причмокивание и полизывание кровоточащих десен, может тягаться только с соседским пожиранием попкорна и чафканьем чипсов.
Многие уходили прямо во время фильма, некоторые засыпали. ИМХО - конкретная трата времени.
 
То они не уходили, а ходили в туалет! А засыпали потому, что много пива было выпито и хмель ударил в моск! :) Джокер вышел класный, и бетмен смотрелся отлично, и его альтер эго - зажравшийся миллиордер тоже получился супер! Мсе было в тему, и филь получился хороший, НО ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТ! Если бы етот сюжет впихзнули бы в 2 часа времени, то было бы супер! А так хороший, но одноразовый фильм. ИМХО я нежалею что его посмотрел, но я ожидал большего.
Кстати, бетмен - Начало, мне больше понравился.
PS. Будем ждать 3ю часть, вот тогда точно поплюёмся :)
 
Обязательно :)

Меня только украинский дубляж смущает...
Но надо ж хоть иногда в кино выбираться :)

Надо проверить.
Думаю, фильм будет хорошим - кстати, в кино можно в воскресенье выбраться. Да и рейтинг на imdb очень высок - User Rating: 9.2/10
В текущий момент - 3 место в топ-250 фильмов:
Посилання видалено
 
Надо проверить.
Думаю, фильм будет хорошим - кстати, в кино можно в воскресенье выбраться. Да и рейтинг на imdb очень высок - User Rating: 9.2/10
В текущий момент - 3 место в топ-250 фильмов:
Посилання видалено

Мда. Ставить ЭТО в один раяд с Крестным Отцом....а какое-то время назад ОНО было даже выше в рейтинге. Что лишний раз подтверждает, что инет тупеет от детей....
 
То они не уходили, а ходили в туалет! А засыпали потому, что много пива было выпито и хмель ударил в моск! :) Джокер вышел класный, и бетмен смотрелся отлично, и его альтер эго - зажравшийся миллиордер тоже получился супер! Мсе было в тему, и филь получился хороший, НО ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТ! Если бы етот сюжет впихзнули бы в 2 часа времени, то было бы супер! А так хороший, но одноразовый фильм. ИМХО я нежалею что его посмотрел, но я ожидал большего.
Кстати, бетмен - Начало, мне больше понравился.
PS. Будем ждать 3ю часть, вот тогда точно поплюёмся :)

Самый нормальный Джокер был в первой части, а этот похож на Ворона :D
 
Стопудов похож на Ворона. Но фильм ничо, один раз посмотреть можно. Думал, будет нудно (3 часа всё-таки), но нет, нормально. Не тупой комикс, однозначно.
А Леджер крОсавчег, фагт.
 
Отличный фильм.Леджер царь просто,хотя с Николсоном тягаться сложно,конечно,но вышел один из лучших злодеев в истории кино,имхо :).Укр. перевод не фонтан,но терпимо.Смотреть всем)
 
Укр. дубляж, кстати, отличный.
 
Назад
Зверху Знизу