А что бы сделал ты?

а что бы сделал ты?

  • остановился(ась)

    Голосів: 21 91.3%
  • проехал(а)

    Голосів: 1 4.3%
  • свой вариант

    Голосів: 1 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
А что бы сделал ты?

a11SW8p8vv4
Случайно наткнулась на это видео,которое еще раз напоминает нам о том,что всё таки мы люди,а не быдло...
А что бы ты сделал в этой ситуации?
 
я представила себе с каким самодовольным видом хозяин регистратора заливал видео на ютуб....
 
Остановился бы, маленький процент - что нет.
При аварии на моих глазах - остановился бы 100%.
 
Я бы вызвал гаишников, чтобы они оштрафовали этого пешехода за переход проезжей части в неположенном месте.
 
я представила себе с каким самодовольным видом хозяин регистратора заливал видео на ютуб....

Почему?
Возможно этим видео он хотел склонить людей к таким поступкам.
я горжусь такими людьми.
 
Я бы вызвал гаишников, чтобы они оштрафовали этого пешехода за переход проезжей части в неположенном месте.

хорошо,что сам не вышел бы и не начал наказывать пешехода,если так рассуждать,то у нас через каждые 100 м дороги патрули должны стоять,чтобы нерадивых пешеходов наказывать
 
Случайно наткнулась на это видео,которое еще раз напоминает нам о том,что всё таки мы люди,а не быдло...
А что бы ты сделал в этой ситуации?

Люди это делают молча и не вываливают ролики в сеть в надежде прославиться.
 
Кстати, была со мной такая история:
Шел с гаража домой смотрю дедушка на велосипеде едет - бац - и упал, я подбежал хотел ему помочь подняться - а он начал орать : " ЛЮДИ, помогите, грабят!!!"
я офигевший начал ему говорить что хотел помочь - а он еще громче. ну я и пошел дальше.
Вот)))
 
Кстати, была со мной такая история:
Шел с гаража домой смотрю дедушка на велосипеде едет - бац - и упал, я подбежал хотел ему помочь подняться - а он начал орать : " ЛЮДИ, помогите, грабят!!!"
я офигевший начал ему говорить что хотел помочь - а он еще громче. ну я и пошел дальше.
Вот)))

я женщине пакет на улице помогла поднять,так она так удивилась,что даже сказать спасибо не смогла,потом,когда я отошла,она окликнула меня и сказала спасибо))))))отвыкли обычные люди от безвозмездного добра...жаль...

зачем хотел у деда забрать велосипед?:D:D:D

а это по ходу твой дед был?:)
 
так там его почти не видно.
кто он?

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик. (с) Помнишь?

Родня, друзья, случайные люди, комментирующие ролик...

автор видео не афиширует себя и не кричит ЭТО ЯЯЯ!!!!!так что,по-моему,о славе здесь говорить не уместно:)

Ну расскажи нам тогда, для чего вываливать эту запись в сеть?
 
Назад
Зверху Знизу