а почему в таких случаях милиция бездействует?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 684
а почему в таких случаях милиция бездействует?

видео:
!
 
47c7f3c36edbc.jpg
 
ТСу плюсану. Сам сегодня ролик увидел первый раз и хотел открыть тему в Главном.

Есть на форуме менты или нет? Мы Вас не любим, такая жизнь. Но любишь, не любишь, а Закон есть закон.

Вопрос. Менты, почему после первых же "пидаров" и "пошли на йух", этот алкоголик не валялся мордой в асфальте? Ну ладно, вы себя не уважаете. Но уважайте хотя бы своих близких и родных. Не известно, что у ублюдка с мозгами. Оказал сопротивление, должна быть мгновенная реакция с подавлением, чтобы даже и мысли не возникло руки к погонам тянуть. Тем более, оружие нашли. А если бы выстрелил?

Чей то я вас, менты, не понимаю. В любой стране мира "это" через пять секунд в грязи бы валялось в наручниках.
 
могу сказать фразой известных плакатов: "Мы чекаемо на Евро..." Такие вещи должны смотреть туристы, желающие культурно отдохнуть здесь во время чемпионата...

В любой стране мира "это" через пять секунд в грязи бы валялось в наручниках
:пиво:
 
Чей то я вас, менты, не понимаю. В любой стране мира "это" через пять секунд в грязи бы валялось в наручниках.
просто в Европе,наверное, быдло с мусорами в разных Панамерах отдыхают
 
Отпустили бы без сопровождающих лиц и без авто - сам приключений на свой зад нашёл бы. Хотя сегодня перед офисом менты эвакуатором туарег у хачей отмутили и ниче. Шобла с мобилками покрутилась и уехала ни с чем.
 
просто в Европе,наверное, быдло с мусорами в разных Панамерах отдыхают

Да не по карману гаишникам отвисать там, где херой отдыхает. Я о другом.

Это чучело оказало явное сопротивление, оно вело себя агрессивно, оно оскорбляло и руками размахивало. Нормальный мент, если дорожит своим здоровьем, если его детям нужен папа, должен был мгновенно подавить сопротивление, подавить как можно жестче, чтобы тело не смогло вытащить нож, к примеру.

Почему его противоправные действия не были мгновенно пресечены?
 
Почему его противоправные действия не были мгновенно пресечены?
Вы по-интернетовски идеально мыслите. Менты не дураки, в случае с обычным гражданином тоже возможен подобный вариант событий. Только потом протрезвевший товарищ прилип бы на многое из своего имущества.
 
Им только сцыкунов по кустам ловить. Печально все это.
 
Мусора - бля пидорасы !!! Что не понятно?
 
Не все боятся. ;) (Москва)
131843_bugg.jpg
 


ага ! а что завтра будет . звёздочек уменьшиться :( умный милиционер должен сразу отличать кого сразу можно мордой в асфальт , а кому и помочь пьяному в его панамеру забраться . глядишь завтра и звёздочку дадут . балшуууую.

тут понимать надо . дело тонкое.
 
Вы по-интернетовски идеально мыслите. Менты не дураки, в случае с обычным гражданином тоже возможен подобный вариант событий. Только потом протрезвевший товарищ прилип бы на многое из своего имущества.

Вот, прокуратура тоже мыслит по интернетовски. Пятерик светит валенку.

На видео-записи отчетливо слышно, как мужчина кричит нецензурные выражения в адрес сотрудников милиции.
Как сообщили "Сегодня" в Донецкой областной прокуратуре, против бизнесмена, который угрожал милиционерам, возбудили уголовное дело по Части 2 Статьи 345 "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа", которое предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

ВИДЕО: Мажор «беседует» с ГАИ: «хочу торчу, хочу е*у, хочу стреляю» (Нецензурная лексика)
 
Ну естественно. Не засветили бы хомячкам, не возбудили б
 
Назад
Зверху Знизу