Вот. Вылаживаю фото на ваш вкус. Оцените

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 175
Вот. Вылаживаю фото на ваш вкус. Оцените

Ужасно этого стесняюсь. Очените пож фото. Только сильно не ругайте, снимаю недавно, только учусь. . :D
Я кстати, всегда учусь. одну фотографию выложу с фотошопом.
Хочу в следущем году снимать свадьбы. Фотиком снято 2004 года, как вы думаете, купить новый ? Или этим тоже можно?
 

Вкладення

  • фота.jpg
    фота.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 247
  • PICT9126.jpg
    PICT9126.jpg
    343.4 КБ · Перегляди: 777
Останнє редагування:
Ну, если большое - это фото на паспорт, то ничетак получилось. Только мелковато, наверное - могут забраковать.
Второе (среднее) - ну, замысел, так сказать, понятен. Исполнение - плюшевое какое-то... Если допустить, что такое вообще кому-то может быть нужно, то уж точно тут не нужны не фрагменты мужиков на ЗП, ни останки узорчатых обоев, витающие вокруг основной, так сказать, героини... Ни тени от "фспышкуфлопп", понятно. Ну и я б такое, наверное, стал делать только в том случае, если б точно знал, что девушке это точно понравится...
Собачка при галстуке... Ну - хз, как-то скучновато сделано. Без души. Даже в фотоприколы не пошлешь, а без этого - и вовсе непонятно: зачем?
 
ДА ладно, реально супер. Мне понравилось. все таки не скудеет земля талантами.
 
Фотиком снято 2004 года, как вы думаете, купить новый ? Или этим тоже можно?
у меня аппарат 2003 года.
чего не хватает - буфера для записи, 9 кадров маловато. ну и ИСО рабочее хочется повыше.
но думаю вам это нафиг не надо, репортажи не снимаете?
 
репортажи не снимаете?
Так собирается ж снимать свадьбы - чем не репортаж?

Minolta A2.. Это ж компакт-просьюмер, насколько я понимаю? Это, вон, щас FL придет - расскажет про такие камеры... Картинка с нее, судя по представленному, совсем даже неплохая.
 
так свадьбы уже давным давно постановочная сьемка. там буфер на 9 кадров попробуй еще забей, разве что в какие то "внезапные моменты".
а так все обычно, предугадать события не составляет труда...

з.ы. ТС, научитесь обрабатывать фото, а потом уже свадьбы...
а то клиенты разные бывают - могут и морду набить...
 
Это, вон, щас FL придет - расскажет про такие камеры.
я бы это назвал парадоксом 2004 года. НАпоминает пьяницу с большой суммой денег. В этот год Все фирмы выкатили топы , которые навсегда вошли в историю и бьют многие современыне камеры.
ПРимеры -1дсм2, А2,R1 имея значительное отставание в софте рвут по качеству многие современые камеры. Я могу объяснить это тем, что производителям казалось что технологческий запас достаточно велик.
Я могу рассказать про каждую камеры , почему она является убийцей . НО воскресенье- утро- тупо лень.
Вот смотрите. R1 кроп с цейс 24-105 (135). Когда Соня его выкатила и купила минолту она поняла, что сама себе похоронит этой камерой.
A2/ cамая эргономичная камера времен и народов.
Только выпадающих меня в настройках 8 +4 -12*8
Те можно настроить около 100 параметров, оставляет допустим 1дсм2 далеко позади в настройках.
1дсм2 - матирца оказалась настолько удачной, что они ее по моему тулят в 1дх, ес-но проц другой и обвязка.
 
Останнє редагування:
Блджад, эти лучики они везде...

attachment.jpg


мем.jpg
 
сэр какие свадьбы... это не ваш уровень... берите выше...
 
сэр какие свадьбы... это не ваш уровень... берите выше...
я вижу вы точно разбираетесь в искусствах фотографии. Скажите, что бы хорошо снимать и дорого нужно купить марк как у Зорина или Альфу как У Снеговика или д700 как у Степенвульфа?
 
я вижу вы точно разбираетесь в искусствах фотографии. Скажите, что бы хорошо снимать и дорого нужно купить марк как у Зорина или Альфу как У Снеговика или д700 как у Степенвульфа?

Надо купить Зенит как у меня ;):):D
 
я вижу вы точно разбираетесь в искусствах фотографии. Скажите, что бы хорошо снимать и дорого нужно купить марк как у Зорина или Альфу как У Снеговика или д700 как у Степенвульфа?

Главное-бустер ;) Чем больше аппарат визуально, тем более положительное впечатление производит фотограф на заказчика.
 
Главное-бустер ;) Чем больше аппарат визуально, тем более положительное впечатление производит фотограф на заказчика.

Интересно, а кто-нибудь еще перешёл с Никона на Кэнон по причине того, что у кэнона 70-200 белого цвета ?
 
Если не ошибаюсь У Зорина Бустера как раз нет.Наверное, дорого..

Для учебы крайне рекомендую вот это альбомчик,который позволит расширить креативное мышление.Если по честному , сам захожу сюда, так сказать духом пропитаться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


x_a62b0b07.jpg


x_bc6f1eb8.jpg
:D:D

x_7ce81636.jpg
!!
 
Интересно, а кто-нибудь еще перешёл с Никона на Кэнон по причине того, что у кэнона 70-200 белого цвета ?

Ну, насчет перехода-не знаю. А вот если он есть вообще-тогда свадьбы сам бог снимать велел...;)
 
FL это очень жестоко... очень !! Я думал в Таких городах как Питер наоборот конкуренция жесткая и там и малейшой халтуры не прощают, а оно вот как... Может это прикалывается просто кто-то, страничка ж липовая... Взяли ребята с архивов и наделали такого, чтоб поржать
 
Назад
Зверху Знизу