Bershka - плохое качество вещей

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 72
Bershka - плохое качество вещей

Купил в Bershka джинсы - материал оказался ужасного качества, на кой черт я их купил.

Купил белую зимнюю куртку с синей и красной полосой через всю грудь. Через месяц ношения куртки под рукавами - красные следы (от красителя), под полосой, если присмотреться - тоже есть следы от красителя. Думал, откуда берется розовый тон сзади на спортивной серой кофте? Оказалось, что виновата этикетка внутри куртки - красного цвета. Этикетку сегодня отпорол нафиг дабы решить эту проблему.

Не покупайте вещи в Bershka. Они выглядят красиво, стоят приемлимо - но недостаточно хорошего качества.
 
Так фото бы приложить, а так...
 
тут уж выбирай: или покупаешь понты или за эти же деньги качественные вещи не настолько понтовых брендов. либо тратишь очень большие деньги и покупаешь и фирменное и качественное.
лично я пасусь в стоках. Я там могу найти джинсы за 400-500 гривен (так же, как и в магазинах) и носить их до опупения, потому что джинса качественная.
 
Последние свои джинсы я брал на ебее. Это был 501-й Levi's. Всего то в два раза дешевле, чем в фирменном магазине в Караване. После просмотра предложений современных магазинов понял, что наверное и следующие тоже прилетят со Штатов.
 
Не все брэндовые вещи хорошего качества.
 
да это же видно ,что в Бершке вещи на полсезона. Цена какбэ намекает. Я кофточку покупили, обысную черную на пуговицах - закошлатилась вся через 4 носки) теперь дома в ней хожу и то стрёмно смотрится)
 
Ну это смотря где покупать. Купил в Австрии в магазине Bershka джинсы-все прекрасно, всем доволен. Год относил-без претензий. Качество товара в наших "фирменных" магазинах сильно уступает аналогичным за бугром, а о цене я вообще молчу. Яркий пример Levis...
 
Ну это смотря где покупать. Купил в Австрии в магазине Bershka джинсы-все прекрасно, всем доволен. Год относил-без претензий. Качество товара в наших "фирменных" магазинах сильно уступает аналогичным за бугром, а о цене я вообще молчу. Яркий пример Levis...
наши фирменные, скорее всего, работают под франшизой и тулят китай копеечный по цене бершки в забугорье
 
Вообще-то Bershka в Европе позиционируется как дешевый молодежный бренд, и никто не ждет от него супер-качества. А у нас цены очень сильно накручены, и в итоге качество цене не соответствует.

К сожалению, со многими другими марками такая же ситуация..
 
Абсолютно точно! Бершка - такое же барахло, как и Н&М, Веро Мода, Нью Лук, Промод и компания. Так что называть эти вещи "брендовыми" и ждать "идеальных швов" - очень опрометчиво.
Кстати, и в Европе шмотки в таких магазинах - "мейд ин Чайна"(именно, как сказали выше, "копеечный") и качество пошива/материалов соответствующее.
 
Абсолютно точно! Бершка - такое же барахло, как и Н&М, Веро Мода, Нью Лук, Промод и компания. Так что называть эти вещи "брендовыми" и ждать "идеальных швов" - очень опрометчиво.
Кстати, и в Европе шмотки в таких магазинах - "мейд ин Чайна"(именно, как сказали выше, "копеечный") и качество пошива/материалов соответствующее.

ну хз. я, допустим, вижу большую разницу между нашим и забугорным некстом, вроде тоже недорогой магаз
 
Абсолютно точно! Бершка - такое же барахло, как и Н&М, Веро Мода, Нью Лук, Промод и компания. Так что называть эти вещи "брендовыми" и ждать "идеальных швов" - очень опрометчиво.
Кстати, и в Европе шмотки в таких магазинах - "мейд ин Чайна"(именно, как сказали выше, "копеечный") и качество пошива/материалов соответствующее.
Ну не знаю. Bershka купленная в Австрии-испанская, вельветовые штаны, купленные там же, Н&М-Бангладеш и ни малейших претензий нет. Хотя, справедливости ради, в
Н&М барахла хватает.
 
Нинаю, в Нексте никогда не была. Вот что точно отличается, так это - Манго.

А в чём разница: материалы, кач-во пошива, фасоны?
Коллекции то одни и те же, швеи и цех - те же, разве что, в Харькове "под маркой" барыжат ноунейм дешёвкой с пришитым ярлычком "под некст", а европейское менеджерьё просто не контролирует/инспектирует свои филиалы(у харьковского Манго это удачно получалось). Это, как Армани-Габбаны в ТЦ Олимпийский в Киеве(и не только там) не имеют никакого отношения - подделки.

Мне тоже раньше казалось, что качество - разное. Евроооопа! Ничего подобного, чем больше смотришь, тем яснее видно, что барахло одинаковое. Тут и Топшоп есть английского пр-ва, и Зара - испанская, и Икея - местная - пошито/сляпано так же коряво, как и чистокровный Китай.

Всё зависит от позиционирования бренда-линии. Допустим, Версаче/Хлое и т.п. для НМ - много лучше по кач-ву, чем НМ для НМ и т.п.

За скромные денюжки вне распродаж (в Европах)-скромный товар.

Н&М барахла хватает.
Ога, особенно, когда залетает сумасшедшая толпа студенческо-иммигрантского поголовья, тут уж не выберешь что-то б-м приличное :confused:
 
ну хз. я, допустим, вижу большую разницу между нашим и забугорным некстом, вроде тоже недорогой магаз
Не знаю, что в Милане, что в Харькове - одно и то же Г... Некст английская ТМ, так что не знаю...
А бершки, промоды, манго - никогда не позиционировали себя как добротная качественная одежда. Выглядит так сяк современно, немного поносил, выбросил и забыл. Удобно для покупки дешевеньких одноразовых смешных шляп, перчаток, шарфиков и прочих аксесуаров.
Единственное различие, что здесь купив ворох этой хрени ты не тратишь ползарплаты.
 
Не знаю, что в Милане, что в Харькове - одно и то же Г... Некст английская ТМ, так что не знаю...
А бершки, промоды, манго - никогда не позиционировали себя как добротная качественная одежда. Выглядит так сяк современно, немного поносил, выбросил и забыл. Удобно для покупки дешевеньких одноразовых смешных шляп, перчаток, шарфиков и прочих аксесуаров.
Единственное различие, что здесь купив ворох этой хрени ты не тратишь ползарплаты.

мне забугорный некст понравился именно демократичными ценами и достойным качеством за эти деньги.
Чего не скажешь про наш. цены -- ебануться Качество -- еще раз ебануться.
Да и про половину зарплаты ты права. я просто иногда поражаюсь тем, кто покупает дерьмовые аксессуары по таким охуевшим ценам.
Зато потом буду прыгать перед подружками и рассказывать как они пиздато скупились в <любой магазин>
 
ну хз. я, допустим, вижу большую разницу между нашим и забугорным некстом, вроде тоже недорогой магаз
А потому что наш Next не Next вообще! Это все китайская чушь, на которую пришивается бирка Next.
 
А потому что наш Next не Next вообще! Это все китайская чушь, на которую пришивается бирка Next.

ну об этом никто не спорит. Мне непонятно почему сама материнская компания не контролирует качество продукции
 
ну об этом никто не спорит. Мне непонятно почему сама материнская компания не контролирует качество продукции
В случае с магазином в Караване, она должна контроллировать подделки под свою продукцию.
 
Назад
Зверху Знизу