• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новини регіонів

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Новини регіонів

После 30 сентября Виктор Янукович займется Харьковской областью лично, чтобы определить, кто реально работает, а кто – только говорит

Харьков/20070925 18:23/ После 30 сентября лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Янукович Виктор намерен лично заняться положением дел в Харьковской области, чтобы определить, кто реально работает, а кто – только говорит. Об этом Янукович заявил 25 сентября в прямом эфире харьковского телеканала ОТБ, сообщила «Сети экстренного оповещения» ведущая эфира Маренич Виктория./
Посилання видалено

Завтрашняя сессия Харьковского горсовета может сопровождаться массовыми беспорядками

Харьков/20070925 17:32/ Завтрашняя сессия Харьковского горсовета может сопровождаться массовыми беспорядками. Это следует из замечания Александра Фельдмана, народного депутата Украины 5 созыва от БЮТ, выставленного на сайте АТН.
Цитата.
Александр Фельдман, народный депутат 5-го созыва: "Но я не исключаю выхода 10 тысяч человек завтра предпринимателей, которые будут защищать свои права по повышению рыночного сбора. А если к этим 10-ти тысячам добавить еще 10 тысяч зевак и гуляк, то не является ли это моментом специально спровоцированного обострения в городе, где пройдут выборы?"
Александр Фельдман, народный депутат 5-го созыва: "И как же можно проводить 15-ую сессию накануне выборов, политизируя сегодня обыкновенные хозяйственные вопросы, доведя их до абсурда, тем самым создавая накаливание в области и в городе?"/
Посилання видалено
 
он ещё на что-то надеется :)
 
я вважаю що публічна порка місцевих регіоналів додала би ПР якісь відсотки ... а так ВФЯ працює у мінус
 
Ну й рожа або Янук в Харкові!!!
Посилання видалено

Посилання видалено

Отсюда:Посилання видалено
 
он че корреспондентов забрасывает :іржач:
 
Я смотрю все одеты по новой воровской моде - по иранской (пиджаки, рубашки и без гаслтуков). Новые спезаны.
 
Ну й рожа або Янук в Харкові!!!
Посилання видалено

Посилання видалено

Отсюда:Посилання видалено

Красная гвоздика - спутница тревог,
Красная гвоздика - наш цветок.

або
Сеем, сеем, посеваем.
 
Смешно было сегодня наблюдать милицейское офицерьё, стоящее на дежурстве по улицам - обеспечивали безопасность главного вора страны. С буряковыми мордами. Видел даже на Новгородской кого-то в генеральской милицейской форме. Вылазил из кукурузера.
 
Я смотрю все одеты по новой воровской моде - по иранской (пиджаки, рубашки и без гаслтуков). Новые спезаны.

Абижаешь, Начальник! Те шо нынче "в Законе", они ж при пинджмаках и при галстуках. КаГтавят, и цветы ОМОНу в забралы тычут.
 
На фото все без галстуков.

Дело не в статье, а в сути. Вор в законе - не статья.
 
Це що Ленін воскрес? Епть, піду галстук прасувати.

Окстись! Какой Ленин?
Не... Ну Ленин конечно тож на площадях горлопанил. Но в основном с броневиков.
А наш новый народоборец, тот на майданах с трибуны больше любит.
Ну в блогах кустарных еще отписывается
Вот давече:
Посилання видалено

Читаем пункт первый
Это ж умище!
Человек опередил свое время!
На пятом десятке наконец до него дошло: "... Ми всі зрозуміли, що з козла не буде молока...".
Чувствуется высшее техническое за плечами.
 
Треба вибирати, щоб закінчив почате:

Тільки рішуча боротьба з мафією може змінити життя в Україні на краще. 2000 кримінальних справ проти високопосадовців, які я ініціював на посаді міністра внутрішніх справ, саботуються в прокуратурі. Бандити не в тюрмах, бо тричі генеральний прокурор Піскун був і є депутатом Партії Регіонів. Я прошу підтримки, щоб прийняти пакет антикорупційних законів та змінити керівництво МВС та Генеральної прокуратури. Ми плануємо також радикальне очищення судів.

Галстук не прасую, одягну вишиванку.
 
Треба вибирати, щоб закінчив почате:

Тільки рішуча боротьба з мафією може змінити життя в Україні на краще. 2000 кримінальних справ проти високопосадовців, які я ініціював на посаді міністра внутрішніх справ, саботуються в прокуратурі. Бандити не в тюрмах, бо тричі генеральний прокурор Піскун був і є депутатом Партії Регіонів. Я прошу підтримки, щоб прийняти пакет антикорупційних законів та змінити керівництво МВС та Генеральної прокуратури. Ми плануємо також радикальне очищення судів.

Галстук не прасую, одягну вишиванку.

Плохому танцору мешают...
А плохому министру - прокуроры.
 
Яйця, до речі, подорожчають. Кажуть до 10 грн будуть.
 
От хад! На святое замахнулси!!! Яйца - это наше все!
 
Назад
Зверху Знизу