Желчь

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 394
Желчь

Не пойму я некоторых обитателей этого форума, одни истерику закатывают по поводу оранжевых, другие возводят бендеровцев в ранг героев, третьи помоят США где только можно...

Неужели без истерии и взаимных оскорблений общаться нельзя? Или это возрастное?
 
Не пойму я некоторых обитателей этого форума, одни истерику закатывают по поводу оранжевых, другие возводят бендеровцев в ранг героев, третьи помоят США где только можно...

Неужели без истерии и взаимных оскорблений общаться нельзя? Или это возрастное?

Организуй ОПРОС по поводу... кто тут больший истерик?
 
Лично я позицию ТС несколько разделяю, на форуме действительно иногда эмоции и ярлыки застилают разум.
 
Просто некоторые только за этим на форум и приходят. И еще интересная деталь: появляются и исчезают одновременно.
 
Наверное злобным марсианам, которые хотят внести раздор в наши стройные ряды и взять нас голыми руками.:)
У марсиан в распоряжении газеты, телеканалы и киностудии, накуй им сдался форум, где тусуется десяток пикейных жилетов. Вот в то, что сюда заглядывают одиночные инициативнеги и десятки их виртуалов-"мурзилок" - поверю.
 
У марсиан в распоряжении газеты, телеканалы и киностудии, накуй им сдался форум, где тусуется десяток пикейных жилетов. Вот в то, что сюда заглядывают одиночные инициативнеги и десятки их виртуалов-"мурзилок" - поверю.
Возможно,+ стажеры, так сказать тренируются на кошках, т.е на этих самых пикейных жилетах.
 
Тема БОЯН.
Уже не первый раз обсуждается как бы сделать из "Политики" что-то отличное от горы флуда.
 
Тема БОЯН.
Уже не первый раз обсуждается как бы сделать из "Политики" что-то отличное от горы флуда.

Модераторы должны пожестче себя вести. Может это к чему-нибудь лучшему и приведет.
 
Sorry seems to be the hardiest world (Elton John).
 
Тогда будут удаляться маты и ничего не значащие посты. Может кому-то он от этого и покажется нудным, зато меньше истерик.
тю.. ля ...
а якщо люди сюди приходять щоб написати\почитати мати або нічого не значущі пости ?
 
Тогда будут удаляться маты и ничего не значащие посты. Может кому-то он от этого и покажется нудным, зато меньше истерик.
Как сказал один из модераторов:раздел политика- это кухня, я так понимаю, он имел ввиду кухню времен совдепии, где можно было поговорить обо всем.
 
Не пойму я некоторых обитателей этого форума, одни истерику закатывают по поводу оранжевых, другие возводят бендеровцев в ранг героев, третьи помоят США где только можно...

Неужели без истерии и взаимных оскорблений общаться нельзя? Или это возрастное?

Это раздел "Политика", правильно подсказали :) Что-то вроде ящиков в углу Хайд парка, где каждый волен говорить, что угодно, кучке таких же горлопанов :)

Но иногда есть вполне нормальные темы. И поддерживать оппонентов в рамках тоже надо уметь :) Вы, Brown вполне нормально стартуете в местном болоте :)
 
тю.. ля ...
а якщо люди сюди приходять щоб написати\почитати мати або нічого не значущі пости ?

Но согласись, этого добра тут навалом. И очень часто темы через пару-тройку постов сваливаются в офф-топ.
 
і що поганого в офтопі ? все одне про сабж (політику)
 
Назад
Зверху Знизу