Чего вам не хватает для полного счастья?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Чего вам не хватает для полного счастья?

Как известно, Шуре Балаганову для полного счастья не хватало шесть тысяч четыреста рублей. А чего вам не хватает для полного счастья?
 
собственного жилья(
очень не хватает
 
лимончика.....гривен:rolleyes:

и возможности надавать пилюлЕй начальству:D
 
А если в деньгах,мне 500 гривен не хватает:)
 
а мне 74 доллара не хватает
 
Жилье Вам счастья не принесет, а только умножит Вашу печаль. Счастлив человек должен быть каждый день, поэтому я бы хотел, что-бы все чего я хочу с утра на данный день - я получал-бы.
Тебя утром в туалет не пускают? :(
 
Вот-вот, из таких мелочей и состоит счастье.

У меня есть жилье,но счастья всеравно нет.
а вы поищите съёмную квартиру, пообщайтесь с арендодаторами, убедите их, что ваш кот не дерёт стены, пару раз со всем соим имуществом устройте переезд-и вы поймёте всю прелесть своего жилья
или попробуйте с родителями пожить, тоже хорошо помогает оценить преимущества отдельной иолированной квартиры
а я вот просто мечтаю о том, чтобы сделать ремонт на свой вкус, купить мебель, какую я захочу, вот этого мне очень не хватает для полного счастья
 
Так я же ответил уже . Хочу к примеру с утра встретиться с Васей и весь день провести в бильярдной - пожалуйста. Хочу опохмелиться - пожалуйста, хочу поработать - пожалуйста, хочу съездить на рыбалку - пожалуйста, хочу пообщаться с Ирой - пожалуйста и т.д. И что-бы никакого насилия над личностью, все только по желанию.
Хочешь прибить полку в квартире - прибиваешь. Хотят арендаторы тебя нахуй выкинуть за это - выгоняют. Идиллия
 
Чуточку везения :)
 
Так я же ответил уже . Хочу к примеру с утра встретиться с Васей и весь день провести в бильярдной - пожалуйста. Хочу опохмелиться - пожалуйста, хочу поработать - пожалуйста, хочу съездить на рыбалку - пожалуйста, хочу пообщаться с Ирой - пожалуйста и т.д. И что-бы никакого насилия над личностью, все только по желанию.

Ни и шито ви хотите именно сегодня?
 
Назад
Зверху Знизу