Матч на Евро 2016-Украина-Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Матч на Евро 2016-Украина-Россия

Как думаете,что ж будет,когда такой матч например состоится(ну вот если так станется).Ну на поле понятное дело,рубилово будет,т.е футбол по качеству будет:клас:,а около футбольные баталии:рл: это же пипец наверное будет!Если вон перед матчем Англия-россия (страна-террорист) стычки нереальные были,та и после матча,при чём это же с англичанами стычки были,а с нашими в 10 раз серьёзней стычки наверное могут быть.Короче хочется такого матча,но нужно и тем и тем хотя бы с группы выйти.
Как считаете,возможен такой матч и какой он может получиться и какие будут около футбольные разговоры и махачи?:)
 
Будут играть на пустом стадионе.
 
если и будет, то весь стадион будет петь

*путин-хуйло, ла ла ла лалала*

потому что я думаю что кацапов уже не пустят на стадионы Европы.
 
В еврокубках например украинские команды разводят с русачьими в целях безопасности. На уровне сборных та же хуйня - теоретически могут сойтись только в финале.
Хотя нет, на каком-то портале прочел что на Евро развели только в разные группы, в плей-офф могут сойтись
 
Да не будет никакого матча, хватит что уже проходит АТО.... Хотя уж лучше был бы матч, но без политического и национального подтекста...
 
Если так совпадет я думаю толпы азова и правого сектора поедут во Францию:-)
 
та чего не будет,может такой матч быть...
 
РФ и Украина уже играли в 1998 в отборе на ЧМ.Будут кричать ,дави хохлов и дави кацапов/москалей.Ничего нового.

ага, помню Спорт-Экспресс вышел с заголовком на первой странице: "БЕЙ ХОХЛОВ СПАСАЙ РОССИЮ"
типа "казнить нельзя помиловать", расставьте запятые сами.
а, для тех кто не помнит, в сборной РФ был тогда такой футболист - Дмитрий Хохлов, неплохой кстати.

Если так совпадет я думаю толпы азова и правого сектора поедут во Францию:-)

не поедут, они все как один безработные.
 
Как думаете,что ж будет,когда такой матч например состоится(ну вот если так станется).Ну на поле понятное дело,рубилово будет,т.е футбол по качеству будет:клас:,а около футбольные баталии:рл: это же пипец наверное будет!Если вон перед матчем Англия-россия (страна-террорист) стычки нереальные были,та и после матча,при чём это же с англичанами стычки были,а с нашими в 10 раз серьёзней стычки наверное могут быть.Короче хочется такого матча,но нужно и тем и тем хотя бы с группы выйти.
Как считаете,возможен такой матч и какой он может получиться и какие будут около футбольные разговоры и махачи?:)

расстрелять нахуй всех кацапских пидерастов оккупантов.

Вратарь у расеян Филимонов был зачОтный!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выражение морды лица, как у знатного имбицила... хотя шо я говорю?! очему КАК?
 
понятное дело,рубилово будет,т.е футбол по качеству будет,а около футбольные баталии
футболисты переквалифицируются в баксеров
с ними дядька Кличко Мэрская морда.
 
я б на такой матч посмотрел бы:клас:
 


вот короткая версия этого матча.И да,я немного перепутал,1999 год,отбор на ЧЕ 2000



5 сентября 1998 Украина 3 — 2 россия (страна-террорист)

и мы таки в первой игре обыграли РФ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу