Гости из РФ Вам сюда - part 23

Этого мы уже никогда не узнаем...
А мозги тебе и твоему другу Прутузачем?
Тогда мир вошел в ту стадию (как политическую так и экономическую) когда от эсэсэра уже ничего не зависело. Наоборот- эта эсэсэра уже зависела от остального мира. И предпосылки этому были заложены еще в 17-м. Поэтому булькать "какую страну просрали" крайне тупо.
Хотя и события 17-го имеют свои предпосылки, но уже другая история.
 
Опять на те же грабли? Развитие общества может проходить только в условиях свободы... краеугольный камень которой... частная собственность(капитализм :D) . Может быть несвобода и при частной собственности. Но при общественной собственности... ее в принципе быть не может. Вот...:D

Отож. Даже при анархии право частной собственности вполне возможно.
Это естественное право человека.
Купил станок, и работай на нем.
 
А мозги тебе и твоему другу Прутузачем?
За Прута не знаю... а мне мозги нужны шоб тебя троллить :D

И предпосылки этому были заложены еще в 17-м.
Плагиатор... я первый сказал :D

Отож. Даже при анархии право частной собственности вполне возможно.
Это естественное право человека.
Купил станок, и работай на нем.
При анархии лучше тачанку купить... более рентабельный бизнес:D
 
Вот гонишь... сам не зная что. Какие правила...
У любой системы есть правила. Но если ты на систему "Биплан"ставишь реактивный двигатель то данная система летает хоть и быстро,но недолго. Ежели конешно характеристики двигателя не заузить.
 
У любой системы есть правила.
Да... и у любой системы есть бюрократия... есть надстройка ничего не производящая так сказать. Но при общей собственности она гораздо больше... и стремится к размножению :D Там где бал правит частник... ее гораздо меньше. И он может с нее спросить... если шо.

Ты кино насмотрелся на эту тему? :D
Зачем... я прошел 90-е в самом расцвети сил :D При ломке системы... анархия всегда появляется... на определенный период.
 
У любой системы есть правила. Но если ты на систему "Биплан"ставишь реактивный двигатель то данная система летает хоть и быстро,но недолго. Ежели конешно характеристики двигателя не заузить.

Если делать с умом, то и такое возможно.

 
У любой системы есть правила. Но если ты на систему "Биплан"ставишь реактивный двигатель то данная система летает хоть и быстро,но недолго. Ежели конешно характеристики двигателя не заузить.
Вот оно, достижение советского авиапрома!
CIL2rqTUMAAZBaI.jpg

Мелец М-15 — реактивный сельскохозяйственный самолёт, разработанный советским конструктором Реомиром Адамовичем Измайловым и производившийся в Польше в 1970-е годы по заказу СССР.

Остаётся единственным реактивным сельскохозяйственным самолётом и единственным реактивным бипланом. За свой странный вид и вой реактивного двигателя получил прозвище «Бельфегор» по имени демона Бельфегора.
https://ru.wikipedia.org/wiki/WSK-Mielec_M-15_Belphegor
 
Зачем... я прошел 90-е в самом расцвети сил :D При ломке системы... анархия всегда появляется... на определенный период.

Ты не путай анархию с вашим криминальным беспределом.
Для стада людей, которые бараны и звери, анархия категорически противопоказана.

Вы и капитализм построили с криминальной рожей.
Потому что, что ни строй у вас, а всё равно зэковское что-то получается.
Даже французский шансон непонятно во что извратили.
 
Если делать с умом, то и такое возможно.
Вот этот самолетик как раз и не оправдал вложенные в него надежды.Это именно тот случай когда система была неоправданно реформирована. Этот аппарат летал быстро для сельхозработ(там такая скорость и нафиг не всралась) жрал много горючки и требовал гораздо лучшей взлетно-посадочной полосы (грунтовой аэродром был для него стрёмен),управляемость из за встроенного в конструкцию бака для химии была неудовлетворительной. Поляки потрахались с его производством и похерили проект. Хотя проект был интересный.

Ты не путай анархию с вашим криминальным беспределом.
Для стада людей, которые бараны и звери, анархия категорически противопоказана.
Все правильно говоришь.Одна проблема-все люди бараны и звери. Так что пока люди не изменятся,анархия хоть и лучший из возможных социальный строй,работать не будет. Есть надежда ,что компьютеризация системы ускорит её созревание.
 
Ты не путай анархию с вашим криминальным беспределом.
Сказал человек у которого дважды-судимый не так давно рулил :D да и до этого...
Вы и капитализм построили с криминальной рожей.
А вы? Полтава... давай ты будешь это свистеть "заезжим" троллям :D мне не надо... какому никакому харьковчанину... связь не потерявшему. :D ага...
 
Значит нужно купить зааод по производству такого оборудования.
Это как правило не рентабельно... тому шо для такого завода надо другой завод... который будет делать оборудование... для того что-бы выпускать д оборудования.... для производства нужного нам оборудования :D. Как-то коряво получилось... Но суть думаю понятна.
Крупно-узловая сборка может быть... она и присутствует кое-где. Но не более...

Пока время не придет...
Это да... время пока не пришло.
 
Назад
Зверху Знизу