Доблестная милиция Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
06.jpg

как вариант...тока на таких тоже можно сидеть, например шоб откидывались...
 
В следующий раз позвони, но не с жалобой, а как бы проинформируй, что возле твоего подъезда несколько уёбков насилуют бабу и кажеца кого-то убили. И судя по всему сваливать не собираются. Только не говори, что уёбков много, ато мусора зассут и не приедут.
Ну, скажи что после таких развлечений им захотелось расслабиться на скамейке возле подъезда и они уже передают друг другу что-то похожее на бульбулятор (а может настолько ёбнутые, что решили выкурить баклажку пива).
Но самый лучший способ - скинуть на них что-нибудь твёрдое. Да хотя бы ту же пепельницу. Или предусмотрительно принести камней с улицы.
Я как-то рассказывал, как отстреливал алкашню из рогатки стальными шариками. Мне вот любопытно - они перестали шарица у меня под окнами потому что поняли, что ссать там нехорошо или почему-то еще?
 
самый правильный вариант. была б моя воля я бы вообще запретил лавочки ставить под подъездами. Рассадники старых сплетниц и шпионок
а ты пробовал домой не гордо как лев, на четырех костях возвращаться...
а типа как человек...))))
 
а ты пробовал домой не гордо как лев, на четырех костях возвращаться...
а типа как человек...))))

А их поведение не зависит от этого, хоть на двух передних заходи - у них один и тот же базар
 
В следующий раз позвони, но не с жалобой, а как бы проинформируй, что возле твоего подъезда несколько уёбков насилуют бабу и кажеца кого-то убили. И судя по всему сваливать не собираются. Только не говори, что уёбков много, ато мусора зассут и не приедут.
Ну, скажи что после таких развлечений им захотелось расслабиться на скамейке возле подъезда и они уже передают друг другу что-то похожее на бульбулятор (а может настолько ёбнутые, что решили выкурить баклажку пива).
Но самый лучший способ - скинуть на них что-нибудь твёрдое. Да хотя бы ту же пепельницу. Или предусмотрительно принести камней с улицы.
Я как-то рассказывал, как отстреливал алкашню из рогатки стальными шариками. Мне вот любопытно - они перестали шарица у меня под окнами потому что поняли, что ссать там нехорошо или почему-то еще?
Хорошие советы. Можно ещё сказать, что арабы шумят или туркмены какие-нибудь. Менты, почему-то, с большей охотой реагируют на иностранцев, чем на наших.
 
тсе думаешь при полиции будет лучшие, фиг тебе. Так все и будет, может даже хуже

Нормальным людям хуже не станет однозначно, а вот всяким "решалам" -пиздец
придет :клас: вот они в соцстях и пиздят о том, что будет хуже.
 
Пишу на эмоциях тему скорее всего снесут ,но это пиздец товарищи.Сейчас почти два ночи, с 10 вечера под моим падиком собралалась куча быдланов, с водярой пивом и шмарами. Вызвал ментов часа два назад никто не едет.Перезвонил ,попросил на основании 5 ст закона о милиции представится,какая то овца начала кричать что представляться будет моя жена,потом буркнула что она "3017",на мой вопрос " в удостоверении так же написано 3017"?- бросила трубку и я был успешно послан нахуй,при последующем звонке в милицию мой номер был заблокирован идут короткие гудки.Мне на работу в 6 утра, хотел выйти тупо дать пиздюлей, остановили, - сказали что им то нихуя по админ кодексу не будет макс. штраф меня посадят.Компашка собирается постоянно возле АТБ на Гарике,где наш любимый Гепа лавочек под падиками понаставил.У кого еще был опыт общения с милицией в таких ситуациях?Всех что ли нахуй шлют и кидают трубку овцы на подобие операторов 3017?Задаешься вопросом нахуй мусора вообще нужны?!Походу только денег у малолеток сбивать за сигареты во рту или что б бомжей спящих трусить с попрошайками.

лавки під під*їздами зло

розтрощи і спи спокійно
 
Нормальным людям хуже не станет однозначно, а вот всяким "решалам" -пиздец
придет :клас: вот они в соцстях и пиздят о том, что будет хуже.

Дадада, поддерживаю!! Куда еще хуже чем сейчас, что ментам просто звонят, когда уже какойпто полный ппц произошел, по "нормальным" вопросам им звонить - сразу готовить бабло или будет тупо игнор
 
Назад
Зверху Знизу