Киевстар с 22.06.2015 снова корректирует стоимость тарифов?

Перешел на 3моб. Скоро мобильная связь останется в прошлом, будут только интернет провайдеры.

посмотри на статистику смартфонов в сетях. Самвахуе..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Також у тарифних планах «Бомба», «Єдина країна», «5+0 Новий», «5+0», «5 копійок», «Прорив», «Супер Київстар. Мій Край» з 27.08.2015 впроваджується плата за з’єднання. Вона зніматиметься лише при дзвінках на номери абонентів мобільних мереж України, крім Київстар, у розмірі 0,30 грн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата:
Також у тарифних планах «Бомба», «Єдина країна», «5+0 Новий», «5+0», «5 копійок», «Прорив», «Супер Київстар. Мій Край» з 27.08.2015 впроваджується плата за з’єднання. Вона зніматиметься лише при дзвінках на номери абонентів мобільних мереж України, крім Київстар, у розмірі 0,30 грн.
не додумался смотреть новости в других разделах;)

яснапонятна
ну я с КС на др операторов и не звоню, наверное поэтому и смс такое не получал
 
пропал интернет в телефоне, оператору хрен дозвонишься, завтра еду в сервисный центр КС, трындец вам суки!
 
мне бы ваши проблемы...

Мне МТС в контракте(!) поменя условия с 60 коп за минуту посекундно - до - 1,50 грн поминутно!

Т.е. поговорив как обычно 10 секунд, я раньше тратил 10 коп, а теперь - 150 коп! в 15 блять раз!!!!

Это пиздец, братан, как дальше жить собираешься?
 
Ты с гранатой штоли едешь? :eek::D

да жалко нима гранаты, их контору уже пора взорвать на хрен, я кстати дозвонилась оператору, я охренела от того, что мне сказали почему у меня не было интернета, эти гниды уже просто внаглую разводят, ну ниче, я завтра отведу душу
 
да жалко нима гранаты, их контору уже пора взорвать на хрен, я кстати дозвонилась оператору, я охренела от того, что мне сказали почему у меня не было интернета, эти гниды уже просто внаглую разводят, ну ниче, я завтра отведу душу
Ну так чего сказали-то?
 
да жалко нима гранаты, их контору уже пора взорвать на хрен, я кстати дозвонилась оператору, я охренела от того, что мне сказали почему у меня не было интернета, эти гниды уже просто внаглую разводят, ну ниче, я завтра отведу душу
и чего не было инета? потому что в день выдают по 50 мб? остальные 50 мб за 3 гривны, в день дают по 4 пакета? А потом походу инета не будет. Но 50 мб по 4 раза в день, это 200 мб, 200 мб Карл! Это так "много"!
 
и чего не было инета? потому что в день выдают по 50 мб? остальные 50 мб за 3 гривны, в день дают по 4 пакета? А потом походу инета не будет. Но 50 мб по 4 раза в день, это 200 мб, 200 мб Карл! Это так "много"!

да я в курсе всего, что вы написали, я вот только не была в курсе, что если у меня на счету 0грн.0коп, то я могу использовать не 50мб, а 40, т.е. при нулевом счете оставшиеся 10 мб мне тупо не предоставляют
 
Назад
Зверху Знизу