Найдена флешка вечором 10,11,2014 на площади Свободы возле магазина Symbol

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 342
Найдена флешка вечором 10,11,2014 на площади Свободы возле магазина Symbol

Сабж в заголовке темы.
Отдам за спасибо тому, кто опишет ее, скажет что было внутри и скажет ее объем
 
Сабж в заголовке темы.
Отдам за спасибо тому, кто опишет ее, скажет что было внутри и скажет ее объем

Прям как золотую.Не много ли вопросов,может проверить, войдет ли флешка в ухо владельцу.Как по мне достаточно описания или что внутри.
 
Прям как золотую.Не много ли вопросов,может проверить, войдет ли флешка в ухо владельцу.Как по мне достаточно описания или что внутри.

к чему это сообщение? от Вашего отличается только объемом, или объем только избранные знают?
 
к чему это сообщение? от Вашего отличается только объемом, или объем только избранные знают?

Не много ли человек хочет узнать и объем, и содержание, и внешний вид.Может еще станцевать попросит))Или у нас все одинаковые флешки,с одинаковым содержанием и одним объемом пропадают в одном месте.мне кажется сказать что там внутри будет достаточно,а объем можно и не знать.
 
Не много ли человек хочет узнать и объем, и содержание, и внешний вид.Может еще станцевать попросит))Или у нас все одинаковые флешки,с одинаковым содержанием и одним объемом пропадают в одном месте.мне кажется сказать что там внутри будет достаточно,а объем можно и не знать.

Пусть хозяин как хочет докажет что это его и забирает.
Я думаю если бы Вы потеряли, то Вам бы не впадлу было ответить на три мои вопроса. Я ж не прошу принести кило снега с северного полюса, сталактит из пещеры и волосину из бороды Хотабыча.
Я прошу что то на пример "маленькая, красная трансцент на 2 гига, на ней курсач по экономике" И все!
 
Мда... что за люди пошли?

Человек нашел флешку...хочет ее вернуть истинному владельцу... а ему еще предъявы бросают.

Вся информация, которую RoteX просит сообщить, является исключительно для определения владельца, ему то сказать такую информацию, однозначно труда не составит, если ему нужна эта флешка.
 
Мда... что за люди пошли?

Человек нашел флешку...хочет ее вернуть истинному владельцу... а ему еще предъявы бросают.

Вся информация, которую RoteX просит сообщить, является исключительно для определения владельца, ему то сказать такую информацию, однозначно труда не составит, если ему нужна эта флешка.

А если объем человек не запомнил или название не знает,у меня этих флешек как говна,их раньше за сигареты давали.Так что, это повод забрать ее себе))
Думаю "маленькая, красная , на ней курсач по экономике достаточно будет,зачем вам еще нервы колбасить человеку.
 
Назад
Зверху Знизу