• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

расстрел водителя в славянске

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 11560
расстрел водителя в славянске

кто скажет,когда это было?по телеку говорят сегодня,а в регистраторе совершенно другой год,день и месяц
 
При отключении регистратора от сети, дата сразу сбрасывается. Если снова не ввел, то будет такая дата как китайцы настроили.
 
В регистраторе, как, например, в камере, время и дата выставляются владельцем. Возможно, просто "забили" выставить время. Вряд ли такое было в 11-м году.
 
При отключении регистратора от сети, дата сразу сбрасывается. Если снова не ввел, то будет такая дата как китайцы настроили.

пиздешь! я бы заебался каждый раз ее выставлять
 
В каждом регистраторе есть аккумулятор. В более дорогих, аккумулятора хватит и на сутки. Поэтому настройки у них каждый раз не сбрасываются. У меня к примеру дешевый китайский. Поэтому аккумулятора там хватает меньше чем на минуту. Только отключил от прикуривателя, и выключается. Сооветственно все настройки сбрасываются.
Такой же сброс происходит и на видеокамере при замене аккумулятора.
 
айтитиви я зекал ,поэтому и написал тут.думал может и у нас начали программировать людей:D
 
Ну и обратите внимание на другие цифры : 20 января ....мороз ночью -15, днем -10. и все предыдущие дни тоже был минус Но трасса влажная явно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что я все же склонен поверить в изложенное.
 
и ещё ,чё с тимошенко сняли все обвинения???может темку создать?

Ну и обратите внимание на другие цифры : 20 января ....мороз ночью -15, днем -10. и все предыдущие дни тоже был минус Но трасса влажная явно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что я все же склонен поверить в изложенное.

смешно,за январь:eek:
 
Скока можно постить--ОДНО И ТОЖЕ в Главном
 
в каком разделе она?тема
а про юлю есть тема?
 
В каждом регистраторе есть аккумулятор. В более дорогих, аккумулятора хватит и на сутки. Поэтому настройки у них каждый раз не сбрасываются. У меня к примеру дешевый китайский. Поэтому аккумулятора там хватает меньше чем на минуту. Только отключил от прикуривателя, и выключается. Сооветственно все настройки сбрасываются.
Такой же сброс происходит и на видеокамере при замене аккумулятора.

название?
у меня тоже дешевый но такова нет ибо смысл того рега? не думаю что такая отмазка прокатит в суде если что)
 
При отключении регистратора от сети, дата сразу сбрасывается. Если снова не ввел, то будет такая дата как китайцы настроили.

Именно, просто аккум на регике уже сдох, и при отключении внешнего питания дата сбрасывается,или банально не введена
 
Блядь да потому еще в 2011 там банды росфашистов с автоматами бегали.ТС не знал этого?Странно....А по сути -заебал уже этот тупой вопрос.И каждый десятый в комментах его задаст.Он жеж типа самый умный,никто не увидел а только он узрел..

умно:D и не бесись
 
Донеччина стала небезпечною для автомобілів із яскравими написами на українській мові
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Камеры в Славянске...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Камеры в Славянске...

смотришь веб камеру на сбу, вроде всё спокойно, только почему сейчас в Славянске светло как днём??
 
Назад
Зверху Знизу