Кредит под 0%..

Лизинг рулит. кто вам даст кредит с 0% авансом да еще и отсрочкой по каско?
Вот только незадача: кидок и не продажа
вам машиныкоторую вы уже "отбили".
 
я так понимаю что в штатах лызинх используется для налоговой оптимизации
 
я так понимаю что в штатах лызинх используется для налоговой оптимизации

Так на кредите еще больше списать можно..

Lease это для тех кто достаточно богат что б брать машину в долгосрочную аренду..
Добавлено через 1 минуту
остальные 80% идут в пользу государства через рапзные налоги и сборы.
Этакий узаконенный налог с богатых в пользу бедных.
На украине сильное неравенство и 70% здесь живут на $10 в день, еще 25% воображет себя средним классом, и оставшиеся 5% зарабатывают от 10к$ в месяц.

Че то не верится что они идут на помощь бедным..
 
на украине около 50% пенсионеров.
весь бизнес спрятался в единый налог и платит 200 грн ежемесячно с дохода в 40 тысяч грн в месяц.
только и остается, что вводить налоги на потребление.

на украине, например, размер платы за единицу газа зависит от объема его потребления. чем больше ты тратишь газа, тем выше стоимость 1м3.
налог на мобильные телефоны 8%. налог на автомобили 3%.
налог на покупку квартиры 3%. и так далее.


В принципе очень правильно, я про то что кроме этих налогов 80% от разницы в цене машины идет кому-то в карман..

Про обьем газа не знал - прикол..
 
а здесь вся жизнь прикол.
дикий капитализм на развалинах империи...

зато, знаю совершенно точно, что здесь можно выпасть пьяному из машины, набить морду гаишнику, попасть в обезъянник и после этого с триумфом и проблесковым маячком быть привезенному домой просыпаться. Цена удовольствия всего 1000 долларов.

это не я, это знакомый учудил. :)

Повезло ему :іржач:

Здесь просто так не тормозят - типа проверка документов, но если бухой то 1 день jail (обезъянник) обязательно :іржач:

Полиции и $20 не даш, не берут..
Вобще отношение к police как к ветеранам ВОВ..
Правда и контроля над ними больше - местный начальник их выборной, поэтому если что сразу нах вылетает.. :пиво:
 
а в каком штате живешь? в разных шататах разные штрафы? если живешь в одном штате, нарушил в другом, куда ехать на рассмотрение судебного дела? В канаде, слышал, что судишься в присутствии полисмена, выписавшего тебе штраф. Есть якобы легальная отмазка - назначать заседание в суде подальше от участка того полисмена. и как правило он туда не поедет. а нет обвинителя нет и виноватого % )
 
а в каком штате живешь? в разных шататах разные штрафы? если живешь в одном штате, нарушил в другом, куда ехать на рассмотрение судебного дела? В канаде, слышал, что судишься в присутствии полисмена, выписавшего тебе штраф. Есть якобы легальная отмазка - назначать заседание в суде подальше от участка того полисмена. и как правило он туда не поедет. а нет обвинителя нет и виноватого % )

Это вобщем то так, вся страна разбита на мелкие деревни - суд там где поймали с местным ментом он должен все в суде доказать - иногда очень редко они не приходят..
Перенести вряд ли получится.
Штрафы тоже разные везде.
Прав по всей стране нет, как и паспорта поэтому если остановили в одно штате в другом об этом не знают :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу