Как поступить в ВУЗ Украины, если живу в США?

takenotez

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2014
Повідом.: 5
Как поступить в ВУЗ Украины, если живу в США?

Я живу и учусь сейчас в США.

Есть гринкарта, закончил школу так же тут в США и сейчас учусь в американском универе.

Не знаете, есть ли какие нибудь программы трансфера, с американского вуза - в наш, либо нужно будет подавать заявку заново и начинать с первого курса здесь у нас? Знаю, может звучит как бредовая идея, и зачем это нужно. Но все же, если знаете что-то, расскажите :)

и да, паспорт Украины так же есть.
 
Так учись там,зачем в Украину ехать?
 
поступать как украинец, тк если поступать как американец, платить придется больше и нужно специальное приглашение на учебы
 
Я живу и учусь сейчас в США.

Есть гринкарта, закончил школу так же тут в США и сейчас учусь в американском универе.

Не знаете, есть ли какие нибудь программы трансфера, с американского вуза - в наш, либо нужно будет подавать заявку заново и начинать с первого курса здесь у нас? Знаю, может звучит как бредовая идея, и зачем это нужно. Но все же, если знаете что-то, расскажите :)

и да, паспорт Украины так же есть.

я так думаю нужно сдавать ЗНО обязательно
если есть паспорт, не проблема поступить,
ток не забывай в Украине нельзя иметь двойное гражданство
 
Сдавать ЗНО и поступать по паспорту украинскому.
 
Спроси к примеру тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я думаю там лучше знают
 
а смысл вообще какой? можно на дистанционное поступить и вообще в украину ездить 2 раза в год :)
 
я думаю даже ездить не надо ,просто узнать расчетный счет старосты и связываться с ним 2 раза в год ...
 
Назад
Зверху Знизу