Добрый ранок!

грубить на месте девушки конечно нехорошо, но я чето не поняла вопросов про завтрак и рубашки, надо быть (пардон) сволочью чтоб нарушать утренний сон человека и просить гладить рубашку и готовить завтрак, если у самого есть руки.
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....

Нахуя ты ее будишь? Ты што, не можешь сам завтрак себе приготовить? Или галстук сам не погладишь?
Если б меня так будили, да еще с претензией на "доброе утро, любимая", прибила б наверное.... А она видишь, - еще смсочки посылает... Добренькая... Повезло тебе...
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
ТС, вот, убила б, честно, если б муж надо мной так утром изгалялся. Пятый угол искал бы



А если при всём только он один работает?
а она чем занимается? спит и жрет?
 
Останнє редагування:
Добрый ранок:ги:
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
Человек СПИТ. Какого х*я будить его и лезть к нему с вопросами?:)

Ах, да... Доброе утро, любимый.:іржач:
 
Если отношения - то можно просто пожалеть девушку и отстать. Подрывать человека затемно ради рубашки изавтрака - моветон
правильно. Рубашка должна была быть поглажена еще с вечера.
А чем барышня занимается, если не секрет?

И так каждый день? :) если да, то тс должен уже привыкнуть к тому, что на завтрак ничего нет, рубашка не глажена, и не будить жену глупыми вопросами :)
просто тогда не понятно, зачем такая жена, что в доме жрать нечего, одежда не глажена, она при этом не работает и еще и каждый день такое счастье.

Простите, а у нее так не бывает, что в шесть утра проснулась, глянула на любимого и ей немедленно понадобилось секса?
 
Всем завтра доброе утро сказать!
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....

Если бы подобная претензия была главным условием счастья того, кого я люблю, а стало быть, и моего, встать на час раньше, чем он, было бы для меня плевым делом. Несмотря на то, что я сова еще та..
 
Человек СПИТ. Какого х*я будить его и лезть к нему с вопросами?
а они в неодинаковом положении? Разве он не хочет спать? Почему он должен вставать рано, а она сутками валять будет? Разве нельзя сделать приятное человеку и позаботится о нем? И... простите за интимные подробности, а как же утренний секс? ))))
 
тогда сова лови утреннее привествие:

У-у!У-у!
и тебе утречка
images
 
Доброе утро любимая.... - отвали я сплю.
А что позавтракать есть? - не знаю, отвали я сплю.
Ээм, дорогая, а что чистой рубашки нету.... - не знаю я сплю, отвали...
Что тебе вечером принести - ничего ! БЛЯ я же сплю!
Вот так, проснувшись с хорошим настроением как утренний стояк, и каких- то пол часа и говно уже....
А в течении дня .... тым-тым это пришла смс " доброе утро:)" в обед, потом звоночки как ни в чём не бывало.... И домой идти не хочется...
И так весь день мысли в перемешку с работой и домом. Отряхнулся, настроился на новый день и домой с улыбкой....

ведет себя как свинка! а потом удивляются невниманию парней!
 
Назад
Зверху Знизу