"вежливый продавец" в Караване мебельном

Увольнять я и не требовал.(не дай бог)) просто донес свою точку зрения об обслуживании в теме БлекЛист. Рад что с продавцом проведена беседа. Отправлю жену через неделюку как приедет, туда ткань выбирать..ибо диван таки нужен..
насчет благотварительности, у нас маленькое чп и мы тоже помогаем детским домам. Где бы я раньше не работал, все занимались благотварительностью. Если ей (благотварительностью не заниматься) то будет не очень хорошо, когда придет время общаться с надлежащими органами..все об этом знают и понимают..

Благодарим за понимание.
Беседа проведена как с продавцами в Караване, так и с интернет магазином, дабы избежать таких неприятных ситуаций в дальнейшем.
За то что Вам не смогли уделить надлежащего внимания - приносим извинения. Скидка для форумчан как была, так и остается (по этому поводу беседа тоже проведена). Желаем удачных покупок!

ПС: по поводу благотворительности - ни одна копейка не списана на налоги и т.д. о которых тут пишут, все поступления в детский дум идут с кармана директора, т.е. с его личных денег и вопрос далеко не в общении с органами и т.д.

По поводу хамства и и использования мата в адрес продавца, даже не знаю что сказать, пусть останется на совести тех форумчан, которые позволяют себе это писать.

По поводу директора:
Прочитав ответ "Директора фабрики Константа", я что-то засомневалась, что это отвечал действительно директор. Больше похоже, что отвечала сама продавец-хамка, испугавшись поднятой шумихи. Ответ какой-то ..., даже определение так сразу и не найду, "детский" что-ли. Ну, мне так показалось.
Это были его слова, а не продавца, как тут строят догадки. Такого отзывчивого и порядочного человека как он, нужно еще поискать. Не понимаю как можно писать ту ахинею, которую написали про благотворительность, волонтеров, руководителя и прочее, не понимая и не видя человека.

Учитывая, что Хф имеет свою специфику и некоторых специфических форумчан, которые позволяют себе громкие высказывания, ничего из себя не представляя, считаю данную тему для нас и для apl81 закрытой (надеюсь, apl81 в этом согласится со мной).

Неприятно за данный случай в "Караване", но и этот момент обещаем тоже исправить.
Приходите за покупками, качество нашей мебели не изменилось и остается на высоте.

Всем удачного дня.
Представитель фабрики, Мурин А.Г.

Для начала официальное название и адрес в теме напишите. А то что-то я такого найти не могу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На счет остальных ваших высказываний.... даже не знаю что вам ответить, вашим же языком и высказываниями, которые вы себе позволяете. Лучше бы съездили в этот детский дом и посмотрели на этих деток, возможно тогда бы вы нашли время не на мат и необоснованные оскорбления людей, а просто тоже постарались бы найти возможность помочь детям, которые в этом нуждаются!
Ребята, давайте учиться манере общения.

Удачного дня.
 
Останнє редагування:
Да речь-то не о благотворительности директора (честь ему и хвала, что он помогает деткам), а о реакции на хамское поведение его работника. Извините, но ответ якобы директора "...считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её", мягко сказать, странен. Типа: "детка, давай и дальше веди себя так же с клиентами, а то у меня нет морального права ставить тебя на место и учить вежливому обращению с покупателями". Так что ли?
 
Да речь-то не о благотворительности директора (честь ему и хвала, что он помогает деткам), а о реакции на хамское поведение его работника. Извините, но ответ якобы директора "...считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её", мягко сказать, странен. Типа: "детка, давай и дальше веди себя так же с клиентами, а то у меня нет морального права ставить тебя на место и учить вежливому обращению с покупателями". Так что ли?

"Прочитав в присутствии продавца ниже написанные грубые отзывы уважаемых форумчан, считаю, что не имею морального права, увольнять или наказывать её далее"
Ключевое слово ДАЛЕЕ! Уже тысячу раз это обговорили и тысячу раз все форумчане, которых это не касается и навряд ли коснется - обматерили продавца. Поставьте себя на ее место?! Как бы Вы себя чувствовали, когда 100 человек, которые Вас никогда не видели и не общались с Вами просто так позволяют обложить Вас матом! Считаю, что помимо того, что ее вычитал директор, этого форума как наказания более чем! Тут я с директором согласен.
Это в привычке у пользователей ХФ переворачивать фразы или не дочитывать, или не смотреть контекст, но сразу обложить матом и перекрутить все на свой лад?
Я бы с удовольствием провел время с семьей, поиграл бы с ребенком, но вынужден сидеть на ХФ и отвечать на замечания людей, которые не относятся никоим образом по сути к данной ситуации в Караване и не считают нужным просто вчитываться (перечитать) и вдумываться в смысл данной переписки или ответов!
Всем удачного вечера и приятного времяпровождения!
 
ну хоть представитель фабрики адекватно пишет, а то пост директора был просто феерический пиздец - "я ее не накажу, потому что вы назвали ее тупой пиздой, и вообще идите нахуй, потому что я занимаюсь благотворительностью" :рл: :рл: :рл:

з.ы. клиент всегда прав
 
короче, рекламу нормальную сделали?

директор, расскажите, попер клиент? а в караван?

я бы сам не прочь заскочить, посмотреть на наказанную. может и самому в наказании поучаствовать :)

кто первый, ребзя? ждем фотоотчет!

PS у мну тут друг ищет диван. думаю, может посоветовать, чтобы зашел в караван и глянул ваши диваны?
 
Останнє редагування:
я серьезно, поделитесь потом, как он, срач на ХФ, влияет на продажи?



менеджерами общаться неприятно. Второй раз уже не вернусь. Сам работаю в торговле, у нас каждый клиент на вес золота т.к. вокруг акулы конкуренты. Не понимаю как так можно разбрасываться клиентами, тем более в мебельном караване пол этажа потенциальных конкурентов и все рядом в радиусе 50 метров.

у них вот еще: сейчас сезон и клиент валом валит, сливает наличность, от клиентов отбоя нет. Посланный клиент – да пофиг, все равно не успевают делать. Вот после НГ веселуха начинается: хоть бы кто зашел. Я видел их голодные глаза зомбе.
 
Останнє редагування:
я серьезно, поделитесь потом, как он, срач на ХФ, влияет на продажи?

candelman, мы знаем, что переписка на ХФ, не влияет на качество нашей продукции! Если и влияет, то мы можем только усовершенствовать наше качество по отзывам или просьбам покупателей.
Я так понимаю, что постоянно подливая масла в этой теме Вы действуете по чьей-то просьбе, либо по собственному желанию, но работая на кого-то?
Не считаем нужным отвечать на хамские, несдержанные замечания форумчанина, который в 10 000-кратной форме превысил поведение продавца и который занимается выплескиванием своей неудовлетворенной амбициозности (или еще чего-то) только на форумах, у которого не получается воплотить свои жизненные планы в реальность.
Рекомендуем Вам направить свои амбиции и жизненные силы на благие дела, а не на загрязнение форумов пакостными высказываниями.
Мурин А.Г.
 
спасибо за консультацию, директор. :)

не вы кернеса учите давать ответы на прессухах?

не принимайте близко к сердцу – это интернет. Главное, чтобы ваши диваны были бэст!

идите уже к семье/детям/спать :) а то такого тут понаписали, пипдец.
 
Я была в Караване в мае этого года: раз зашла просто посмотреть диваны, во второй раз, подкрепив практические навыки теорией из Гугла, конкретно на диваны фабрики Константа. Продавцу прямо сказала,что заказывать сейчас не буду, только выбираю. Мы час с ней выбирали диван, потом ткань к нему. Я очень дотошный покупатель, самой иногда противно,но, тут не было претензий. Мы выбрали несколько вариантов ткани, мне ее тут же просчитали, записали артикул, даже была получена инфа, что фабрика в июле в отпуске и когда лучше приходить заказывать. В Шоке диваны Константа лучше выставлены, но, пойду заказывать таки в Караван.
Это все о человеческом факторе, может, звезды так стали, что в данный момент и продавец и покупатель друг друга не поняли...
 
Назад
Зверху Знизу