непоррядочный врач узи

ТС - жадный муж, позорящий жену, которой придется еще не раз идти к этому врачу.
Нах. тогда вообще жениться, ведь все расходы еще впереди.
 
У Яременко наблюдалась всю беременность,денег с меня выкачал нормальненько)))))Анализы ездила сдавать только в клинику СИНЕВО,как выяснилось самая дорогая в городе,каждый осмотр толком ничего не говорил,на анализы глянет так мельком,вроде все нормально скажет и еще "какиенибудь" припишет.У меня первая беременность и долгожданный ребенок,видно понял какя я впечатлительная на все ведусь.Поставил мне диагноз повышеная резистентность в маточных артериях,моя гинеколог так поулыбалась глядя на заключение за которое с меня сдерли 450 грн.Последнее узи делала у Жадан на Пушкинской.осталась очень довольна,такая приятная женщина,все расказала показала.....И цена за скрининг у нее дешевле.
 
Угу, а я 300 грн. отдала.+ анализы в Синэво. Подробностей рассказывать не буду, но больше не пойду однозначно.
 
не знаю как насчет непорядочности, а то, что он как минимум бестактный грубый человек-это 100%. в консультации к нему направили на 12 неделе, первая долгожданная беременность, с мужем приехали, 100 грн отдали, Яременко только глянул на монитор, говорит "нууу, здесь смотреть нечего, тут замершая." и вставать, типа разговор закончен. я в шоке, муж в шоке...говорю-"то есть ребенок умер?" - "да, здесь замершая, что-то много их в последнее время", деловой такой, чуть ли не с улыбочкой, говорит. Да какое мне дело, сколько у него в практике замерших беременностей?! можно как-то мягче, тактичней говорить людям такие вещи. И чуть ли не выгнал нас, чтобы не задерживали очередь типа. Мы вышли потом в коридор, так у мужа ноги подкосились от такого подхода к информированию пациентов, сидели приходили в себя. Посидели, говорю, давай съездим еще куда-нибудь, что там скажут, вдруг ошибка, смотрел же мельком. Поехали в клинику Феськова, там , кстати, то же самое 80 грн стоило. Ничего говорить не стали, о том, что только что нам Яременко сказал. Врач долго на УЗИ меня осматривала, сомневалась-сомневалась, позвала самого Феськова, он пришел, посмотрел тоже несколько минут, сказал, что, к сожалению, сердцебиения у плода нет, выразил соболезнования, ответил на все вопросы мои, что, почему, подсказал, что делать дальше. Так что о Яременко самые негативные впечатления остались, и вижу, что не только у меня... Сейчас у меня уже есть сынок, и во время беременности наблюдалась у отличного врача Грабарь Валерии, в клинике Феськова, всем советую

ну так вам ярёменко сказал точное заключение за 3 секунды...а там одна смотрела сомневалась,созвала чуть ли консилиум и потом всей кучей они наконецто пришли к выводу который сделал ярёменко только взглянув на картинку...
как по мне это наоборот говорит о том что врач знает своё дело...
как специалиста в свою очередь могу только посоветовать!на раннем сроке с точностью определил сроки зачатия, которые отличались от остальных почти на 2 недели и пол малышки.Очень спокойный и внушающий доверие специалист
 
Яременко мне запомнился как грубоватый и отстраненный тип,побеседовать о результате узи он не любит, но как узист мне нравится, пол первого ребенка определил точно, сейчас со второй беременностью после теста пошла без направлений к нему, все подробно показал и сказал точную дату зачатия, хотя с месячными она не состыкуется, как врач молодец, а человеческих качеств возможно нехватает, хотя кто знает как бы любой другой вел себя на его месте
 
Неоднократно ходила к Сергею Николаевичу и ни разу не было такой ситуации,он порядочный человек который себя очень много лет назад зарекомендовал в Харькове,принимает сразу в трех больницах города и отзывы о нем только положительные,наткнулась на тему и просто и в шоке от прочитанного!
 
Я тоже в шоке от прочитанного! Мой ребенок наблюдается у Яременко уже восемь месяцев (беременность). И дочь, и я довольны его работой - всегда говорит четко,коротко и понятно. Определил пол ребенка на ранних сроках беременности. Я решила тоже провериться так как много лет не посещала гинеколога. Оказалась миома.Все объяснил,показал на мониторе...Кстати,беременность дочери ведет его жена,Ирина Владимировна,милейший человек. Прежде чем обращаться к ним переговорила со знающими людьми и все в один голос советовали эту семейную пару. Теперь в нашей семье будет свой узист и гинеколог)))
 
Странно читать плохие отзывы о Яременко.. Наблюдалась у него всю беременность и только благодаря его компетенции смогла выносить и сохранить ребеночка. Назначил необходимые уколы, постоянно корректировал дозу препарата и усиленно контролировал наше состояние. Ни разу не показался грубым, всегда все комментировал и разъяснял. Ирина Владимировна тоже оставила самые лучшие впечатления. Когда запланируем второго ребенка, буду наблюдаться только у них
 
Назад
Зверху Знизу