Вопрос по Pagani Zonda R

На идеальной ровной поверхности у слика (лысой резины) площадь (пятно контакта) соприкосновения с поверхность будет больше чем резины с протектором.
 
Дурак не тот кто не знает, а тот кто не стремится узнать
Ну да, но такой вопрос от человека владеющего не первой спортивной машиной, и любящего спорткары как таковые озадачивает. Это азы вообще-то...

На идеальной ровной поверхности у слика (лысой резины) площадь (пятно контакта) соприкосновения с поверхность будет больше чем резины с протектором.
Ну да. И именно поэтому для обычных дорог не производятся слики. Т. к. нормальная ровная поверхность (по меркам сликов) редко встречается даже в нормальных цивилизованых странах.
 
кстати скоро я куплю се зонду - немножко денех не хватает:rolleyes: (в nfs shift:D)

У меня уже давно, в ЖТ :)
Нормально так гоняет, но как и все среднемоторки ее раскручивает в виражах, ак шо я предпочитаю заезжать на наскаровских прототипах, они чуть медленее разгоняються, имеют практически ту же максималку, но гараздо стабильней.
 
У меня уже давно, в ЖТ :)
Нормально так гоняет, но как и все среднемоторки ее раскручивает в виражах, ак шо я предпочитаю заезжать на наскаровских прототипах, они чуть медленее разгоняються, имеют практически ту же максималку, но гараздо стабильней.
у меня нету наскровских:незнаю: но есть другие жоские тачилы:клас: зонда самая дорогая - 900 тыщ.. после нее порш 911 гт2 - всего 250 тыщ))
а мне the run нравится :rolleyes: особенно когда руляку подключаю:D пару раз чуть стол не разломал:D
та я не на компе, я на телефоне шпилю:D какую нашел такую и скачал)) есть еще асфальт 6 но в нее тяжело играть шо писец, тачка летит шо припезденая!:eek: тока заборы и считаю:іржач:
 
Хорошая тема, пожалуй подпишусь.
 
Назад
Зверху Знизу