В Киеве неуловимый мститель прокалывает летние шины

Дурак рано или поздно разобьётся на любой резине.
По такой логике и весь асфальт надо снять нах - шоб ползали по ямам и не бились.

Судя по всему, дураков большинство. Когда адекватные во всем люди вдруг едут забирать новую машину из салона на эвакуаторе, т.к. "бляяяя, на улице ж +5, а на ней там всесезонка!!! Она ж дубовая уже!!!", а потом покупают какуюнить хакапеллиту и с восторгом рассказывают как "сделал сраный жигуль по гололеду в повороте, ну и что, что чуток на встречку вынесло и гаишники за поворотом тормознули"...
То таки да, лучше запретить. Это жертвы рекламы и табличек из тестов журнала "За рублем". Таких большинство - "резина ж позволяет, еба!".

По твоей же логике и ПДД надо отменить - дуракам на них все равно насрать...
 
Судя по всему, дураков большинство. Когда адекватные во всем люди вдруг едут забирать новую машину из салона на эвакуаторе, т.к. "бляяяя, на улице ж +5, а на ней там всесезонка!!! Она ж дубовая уже!!!", а потом покупают какуюнить хакапеллиту и с восторгом рассказывают как "сделал сраный жигуль по гололеду в повороте, ну и что, что чуток на встречку вынесло и гаишники за поворотом тормознули"...
То таки да, лучше запретить. Это жертвы рекламы и табличек из тестов журнала "За рублем". Таких большинство - "резина ж позволяет, еба!".

По твоей же логике и ПДД надо отменить - дуракам на них все равно насрать...
Твоя логика - это пиздец моей психике)
ЗЫ. Хотя насчёт кол-ва дураков согласен.
 
В общем сам, конечно, переобуваюсь еще в середине октября, но считаю, что разделение резины на зимнюю и летнюю способствует росту количества ДТП и их тяжести. Сцуко не было бы всяких "хакапеллит-150" - ездили бы помедленне и поаккуратнее, и бились бы меньше.

Я даже на зимней резине еду с некоторым "запасом безопасности". Хоть знаю что в поворот скользкий она и чуть быстрее может войти, что затормозить на льду можно и на меньшей дистанции, но все равно перестраховываюсь.
 
Я даже на зимней резине еду с некоторым "запасом безопасности". Хоть знаю что в поворот скользкий она и чуть быстрее может войти, что затормозить на льду можно и на меньшей дистанции, но все равно перестраховываюсь.

:клас:
 
Судя по всему, дураков большинство. Когда адекватные во всем люди вдруг едут забирать новую машину из салона на эвакуаторе, т.к. "бляяяя, на улице ж +5, а на ней там всесезонка!!! Она ж дубовая уже!!!", а потом покупают какуюнить хакапеллиту и с восторгом рассказывают как "сделал сраный жигуль по гололеду в повороте, ну и что, что чуток на встречку вынесло и гаишники за поворотом тормознули"...
То таки да, лучше запретить. Это жертвы рекламы и табличек из тестов журнала "За рублем". Таких большинство - "резина ж позволяет, еба!".

По твоей же логике и ПДД надо отменить - дуракам на них все равно насрать...

правильно, и половина безработных идиотов будут востребованы как инспектора гаи,оформляющие дтп...
сам посуди, на подзаледенелой горке не тронешься,на спуске - не остановишься,на трассе любой маневр на скользкой дороге - кювет\лобовуха... при лобовухе еще паровоз с обеих сторон ибо затормозить быстро никто не сможет. вылетающие пещеходы рискуют кататься на капоте очень долго итд.
вот тут, например, съезжающая машина нихуя не может затормозить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а долбоебы были всегда,и пофиг какая резина.
 
если у человека нет мозгов, то ему хоть траки танковые дай - результат все равно будет плачевный
 
ну не скажу что он очень не прав.
если проблему не решать законно то всегда найдутся такие тимуровцы.

А как законно?



по каким признакам определил? помоему там таки лысое лето, ламелей нету, и протектор стерт

Таки больше на всесезон похоже.
 
Останнє редагування:
на трассе любой маневр на скользкой дороге - кювет\лобовуха... при лобовухе еще паровоз с обеих сторон ибо затормозить быстро никто не сможет. вылетающие пещеходы рискуют кататься на капоте очень долго итд.

Ну да, все так и будет, если ездить зимой как летом. О чем и речь. И зимняя резина от этого всего - не панацея, а только небольшая помощь водителю.

Жертвы рекламы же уверены, что, купив первую машину летом и нагонявшись за пару-тройку месяцев по теплу, можно докупить "самую лучшую резину по тестам журнала за рулем" и продолжать гонять точно так же.
 
а я думаю что он прав.
бля, никого не должно ебать на какой резине я ежжу! закон есть? нету? идите нахуй!
прилипнуть изза какогото припездка на четыре калеса никому не хочется.
Это всеравно что стопхамовци вместо наклеек расхуяривали бы лобоыое стекло :D
 
только почему то на фото зимняя проколота....

написали ж уже, что долбоеб, вот и перепутал...

Вообще не вижу смысла в зимней резине, у меня передняя зимняя в гараже валяется, только толку ее обувать
 
А у миня демисизонка. ДУмал на выходных выехать, скупиться. Пришел к гаражу. Пасатрел, подумал и решил на такси :)
Ибо имел я ввиду разгребать кучугуры снега, а потом еще и ломиком отбивать лед на площадке что бы двери открылись гаража :)
 
Ну да, все так и будет, если ездить зимой как летом. О чем и речь. И зимняя резина от этого всего - не панацея, а только небольшая помощь водителю.

Жертвы рекламы же уверены, что, купив первую машину летом и нагонявшись за пару-тройку месяцев по теплу, можно докупить "самую лучшую резину по тестам журнала за рулем" и продолжать гонять точно так же.

А с другой стороны приятно же когда нажимаешь на тормоз в гололед чувствовать что машина тормозит, а не едет как ехала:) С тем что гонять на зимней не стоит я полностью согласен
 
А с другой стороны приятно же когда нажимаешь на тормоз в гололед чувствовать что машина тормозит, а не едет как ехала:)
нихрена на гололеде она не тормозит :) недавно чуть невстрял на орджоникидхе/пастера - раскатаный лед под снегом, машина как ехала так и ехала. Хоршо впереди стояший повернуть успел и аккурта стал на его метсо :іржач: А ехал 20-30...
 
Назад
Зверху Знизу