Украинцы становятся наименее читающей европейской нацией

В художественную книгу для убивания времени. Не преувеличивайте роль тех книг.
Даже не знаю, что сказать человеку, который считает художественную литературу убиванием времени.
 
согласен с выше отписавшимися по поводу дороговизны продаваемых книг на территории Украины! В Белгороде и то на порядок дешевле книги, пример: магазин <<Читай-город>> хороший выбор литературы по адекватным ценам даже для нас. По поводу электронного варианта сам скачиваю, читаю оч удобно:)
 
А можно назвать человека "не читающим" слушающего аудио книги. Очень удобно, зрение+больше мест где можно слушать аудио книги.
 
согласен с выше отписавшимися по поводу дороговизны продаваемых книг на территории Украины! В Белгороде и то на порядок дешевле книги, пример: магазин <<Читай-город>> хороший выбор литературы по адекватным ценам даже для нас. По поводу электронного варианта сам скачиваю, читаю оч удобно:)

выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.
 
Это верно. Так эта статистика и получилась.



С телефонов читают. Я реально это вижу. Не СМС-ки, а книги. Я этим занимаюсь, очень удобно.

Правда, приходится слегка помучиться. Книгу качаю бесплатно из интернет-библиотек и торрентов. Бросаю в Ворд. Увеличиваю текст до 48, перебрасываю документом в Самсунг GT 5230 и читаю. Просто в этом телефоне читалка неудобная. Иногда книга не полностью на карту памяти записывается, а частями. Ничего страшного - одну часть прочту, бросаю в телефон следующий отрывок.

Следующий телефон куплю с хорошей читалкой.
девушка, телефон Джаву держит? дык, качните, текила кет ридер, все нормально он читает, пользую лет пять. Форматит программа сама, не нужны танцы с бубнами...и после переформата, сама еще и в телефон по блютузу закинет;)
Книжная балка вымирает, вот что плохо:(
 
Останнє редагування:
Смотрел я смотрел на эти электронные... или айпэд... не знаю пока не понравилось, бумажные все равно покупаю...
 
Назад
Зверху Знизу