Конкурс мясников в селе Геча (Закарпатье)

Все подобного рода мероприятия - попса для завлечения народа, не более.
Извольте полюбопытствовать, что не попса в вашем понимании? Мне действительно интересно.
А на конкурсе гентешей не стоит ни одной палатки с пивом. Там вообще другая тема и другие люди

А вот чем Буковель не угодил не понятно, есть конечно пару альтернативных вариантов но не так уж много :confused:

Это гастрономический рай, я ж писал ;)
И я не говорил, что Буковель не угодил. Просто его слишком коммерциализировали. И подают второсортное в целом блюдо под псевдо этносоусом и невнятным ценам. Вопрос не в том, что дорого, а непонятно почему так дорого. А вообще Буковель отличное место, да
 
береговое.
Виноградов.
интересная архитектура, два дома в ряду - третий кав*ярня, интересный рельеф - но не горы, река интересная, на камнях, быстрая, мелкая, под снегом - очень красива, очень сыро.
в селах местами брусчатка начала 20 в, отдельные здания тоже.
ночной клюб в Береговом - в 2002 (или раньше?) г круче Харьковских многих.
кава вкусная, вино типа грузинского варианта - сухарик-кисляк, коньяк "закарпатский" - оригинал.
своеобразный рынок в Виноградове, но особого фольклра нет, народ доброжелательный.
в Береговом провел как то месяцев пять.
поездка должна быть очень интересной.
 
Останнє редагування:
береговое.
Виноградов.
интересная архитектура, два дома в ряду - третий кав*ярня, интересный рельеф - но не горы, река интересная, на камнях, быстрая, мелкая, под снегом - очень красива, очень сыро.
в селах местами брусчатка начала 20 в, отдельные здания тоже.
ночной клюб в Береговом - в 2002 (или раньше?) г круче Харьковских многих.
кава вкусная, вино типа грузинского варианта - сухарик-кисляк, коньяк "закарпатский" - оригинал.
своеобразный рынок в Виноградове, но особого фольклра нет, народ доброжелательный.
в Береговом провел как то месяцев пять.
поездка должна быть очень интересной.

Всё именно так ;):клас: еду не первый раз, надеюсь заметить больше деталей чем в прошлый раз
 
Я бы с удовольствием съездил, куда-нибудь в винные погреба..... А в "подобном фестевале" , сам ( к сожалению ) каждый месяц , участвую.
 
Я бы с удовольствием съездил, куда-нибудь в винные погреба..... А в "подобном фестевале" , сам ( к сожалению ) каждый месяц , участвую.

Вот такой подвальчик в Берегсасе. Сам лично снимал
000k3qq5.jpg

Помимо дегустации в Берегсасе, надеюсь успеть заехать к виноделу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, очень хвалят. Это буквально 3км от Берегово
 
Жаль работа не отпустит.
 
Вот такой подвальчик в Берегсасе. Сам лично снимал
000k3qq5.jpg

Помимо дегустации в Берегсасе, надеюсь успеть заехать к виноделу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, очень хвалят. Это буквально 3км от Берегово

Туда хочу :пиво:
 
Без проблем ;)
Цена вопроса:
- 400 грн купе туда и обратно;
- проживание от 100 грн в сутки в весьма хороших условиях в отеле (не чета крымским);
- дегустация от 50 грн с человека, можно просто прийти и купить вина.
Наша группа друзей отправляется 26-го января утром (5 человек), чтобы успеть денёк 27-го погулять по городу подегустировать, а 28-го - на конкурс гентешей. А затем уже дальше по Закарпатью ещё на пару дней.
Если действительно интересно, готов более детально проконсультировать в личном порядке ;)



Вам нужно в портретную ветку! Шикарный портрет бочек.

спасибо, но я не умею снимать портреты. Я жалкий любитель с говнозеркалкой, да ещё и не кэноном и даже не никоном ;))
 
Останнє редагування:
Без проблем ;)
Цена вопроса:
- 400 грн купе туда и обратно;
- проживание от 100 грн в сутки в весьма хороших условиях в отеле (не чета крымским);
- дегустация от 50 грн с человека, можно просто прийти и купить вина.
Наша группа друзей отправляется 26-го января утром (5 человек), чтобы успеть денёк 27-го погулять по городу подегустировать, а 28-го - на конкурс гентешей. А затем уже дальше по Закарпатью ещё на пару дней.
Если действительно интересно, готов более детально проконсультировать в личном порядке ;)

Спасибо ! Если с одной проблемой, всё будет нормально - то после 20 го , позвоню....
 
- проживание от 100 грн в сутки в весьма хороших условиях в отеле (не чета крымским);
а в чем проблема крымских отелей? я жил за 75 грн\сутки, просторный номер с видом на море, веранда, большая двуспальная кровать, душевая кабина, кондиционер, телек, вайфай.
Правда такие цены только сейчас, в несезон.
 
Эх у меня уже съемки запланированы. Поездка очень толковая!
 
Назад
Зверху Знизу