бабища и социальные сеети

Вот скажите, камрады..
Если баба в 30 лет большую часть времени проводит в одноклассниках, в частности в игрулечках типа фермы-это есть нормально? Когда по жизни больше ничего не интересует.
Быть может это я несколько отстал от жизни?

Значит ей в реальной жизни хуевее и скучнее, чем на говноферме.
подумай, что ее вымораживает до такой степени.
это, видимо, фактор, с которым она бороться не может, только уйти.
Например, живете с родителями.
Или ты ей мало внимания уделяешь.
Или на работе какая-то срань.
Имхо, что-то ее гложетъ.
перманентно.
Походу, я 4-я дама, которая тебя обвинила)))
Пора задуматься, ТС!
Те жоне своей когда цвяты дарил в последний рас?
 
имела ж жаба гадюку! Отчего вы уверены, что кто-то кого-то должен развлкать? Отчего кто-то, что б второй не сторчался должен стать клоуном или тянуть человека в кабачное? Неужели желание развиваться и чем-то интересоваться считается чем-то, блять, неприродным? почему у человека не возникает желания, скажем, изучить языки, а не торчать на одноклассниках?
Что вымораживает наркомана, настолько, чт он начинает двигаться?! Кто его должен развлекать?
 
во как! только отчего-то ни одного иного совета я не услышал..Да и этот пост формата: у нас есть тАААкие секреты, но мы вам о них не расскажем.
Как -то по-детски)))

ну я тут посмотрела, и без меня были хорошие советы. Если не воспринимаете - тогда проблема описанной дамы - не фермы, а вы ;)

Отчего вы уверены, что кто-то кого-то должен развлкать?

тут иначе надо ставить вопрос.
Если тебе важен человек и отношения с ним, то ты что-то делаешь.
Если не хочешь ничего делать, значит оно тебе не надо.
Если оно тебе не надо, то в чём тогда проблема?..
 
)))
Какой нужно вопрос ставить?? Что я должен делать со взрослым человеком? тут кое-кто утверждал, что это дескать личное дело.
Дамочки! вы как то определяйтесь. Либо вы адекватные и у нас равноправие, либо вас нужно контроллировать и что-то делать чтобы вы часом не ударились в блуд..игрулички..пьянки и прочее.
 
я так понимаю, что фефочкам не свойственно себя контролировать и их периодически нужно стимулировать ))))

ты ещё здесь? А говорил вопросов больше нет :іржач:

так епт, тут же еще мне претензии выдвинули. Мол лентяй и не развлекаю. Хуле, дамочкам подавай цирк шапито и поход кахве.:іржач:
 
имела ж жаба гадюку! Отчего вы уверены, что кто-то кого-то должен развлкать? Отчего кто-то, что б второй не сторчался должен стать клоуном или тянуть человека в кабачное? Неужели желание развиваться и чем-то интересоваться считается чем-то, блять, неприродным? почему у человека не возникает желания, скажем, изучить языки, а не торчать на одноклассниках?
Что вымораживает наркомана, настолько, чт он начинает двигаться?! Кто его должен развлекать?

Где я написала развлекать?
Подумай, от чего она прячется. в заросли укропа.
Ты от нее хочешь, чтобы она развивалась.
Я рискну предположить, что она не припездолочь.
И сама бы хотела развиваться.
но условия не благоприятствуют.
какие - включи голову и подумай.
Или ты боишься для себя сформулировать эту задачу?
проще жене написать на лбу "невменяшка" и посчитать вопрос закрытым?
 
Такую бабу нужно хорошенечко взъебать....лучше анально! Дабы выбить дурные мысли из жопы



Во-во из весёлого фермера постепенно превращаешься в грустного еблана:D

я конечно предполагал такой вариант, но думал, шо должно дойти через моск.Оказывается, шо нужно через обратку стучаться.

Где я написала развлекать?
Подумай, от чего она прячется. в заросли укропа.
Ты от нее хочешь, чтобы она развивалась.
Я рискну предположить, что она не припездолочь.
И сама бы хотела развиваться.
но условия не благоприятствуют.
какие - включи голову и подумай.
Или ты боишься для себя сформулировать эту задачу?
проще жене написать на лбу "невменяшка" и посчитать вопрос закрытым?

несомненно проще обвинить меня)))
Единственное условие неблагоприятное для развития-это наличие одноклассников.
 
Magoll подсадить даму на коп, и будите на пару седеть на райберте:D
 
несомненно проще обвинить меня)))
Единственное условие неблагоприятное для развития-это наличие одноклассников.

Почему же тебя?
ты - единственная проблема твоей жены?
Все остальное у нее охуительно?
 
та не...тут говорят, шо я лентяй, самодур и еблан интернетовский. Тут уже все порешали)))

Почему же тебя?
ты - единственная проблема твоей жены?
Все остальное у нее охуительно?

Охуительно или нет-вопрос субъективный. Человек не голодает и не страдает. Было бы желание развиваться....Но для этого нужно желание.
 
Охуительно или нет-вопрос субъективный. Человек не голодает и не страдает. Было бы желание развиваться....Но для этого нужно желание.

не страдает - это цупир.
но тем не меньше есть симптом.
проблемы.
от хорошей жизни виртуальную картоху не ростят.
 
понял, что тема мертворожденная ибо все равно скатится к аксиоме: все мужики казлы. С соответствующими направлениями. В данном случае я виновен, что человек подсел на игрушки. )))
 
Назад
Зверху Знизу