Девушки, как вам креативная реклама средства для чистки унитазов, оцените

Очень оригинально! Необычно и привлекает внимание!
 
vpadina020.jpg

это вместо кошкокартинки
 
Реклама PUMA(для женщин)
 
Останнє редагування:
А это вот, реклама JAZZ-радио
 
Останнє редагування:
Реклама PUMA(для женщин)

такое впечатление, что кроме сексуальных моментов внимание уже ничем невозможно привлечь. Мне кажется, что эта пума уже перебор. Лично я бы не купила.

да и дизель этот - противновато как-то.
 
Реклама мужского белья(трусов) :D На полном серьезе.
 
Останнє редагування:
Австралийское агентство Jay Grey (Сидней) показало как должна выглядеть реклама — продукт претендует на звание настоящей туалетной воды. Новый аромат. Прекрасная ироничная идея агентства Jay Grey, Sydney прорекламировать выход новых запахов средства для чистки унитаза как запуск гламурной кампании парфюма, “лица” которой - эротичный мачо и домохозяйка средних лет.
Client: Sara Lee
Agency: JayGrey, Sydney
Art Director / Copywriter: Jay Furby
Art Director / Copywriter: David White
Photographer: Toby Burrows
Account manager: vanessa long
Retoucher: Marcus Thyer
Creative Directo: Jay Furby
Country: Australia
Marketing Manager - Karen Gerard
Brand Manager - Anthony Fotoulis

Оригинально! Чем-то похоже на то, как надо будет себя вести, если купишь то средство (разные запахи - разные позы):іржач:
 
Реклама оператора мобильной связи :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А меня такая реклама умиляет и поднимает настроение! Она же не висит по городу..ее не видят дети..Это что-то из разряда приколов для взрослых...
 
А меня такая реклама умиляет и поднимает настроение! Она же не висит по городу..ее не видят дети..Это что-то из разряда приколов для взрослых...
По городу не висит, по телеку показывают ;)
 
По городу не висит, по телеку показывают ;)

Я сама телик смотрю редко...ребенок не смотрит-еще мал. А вообще телик надо дозировать..
А вообще такая реклама-не лучше рекламы прокладок, тампонов и пр. хрени!Хоть и подано интересней! По телику конечно ее надо крутить только после 21:)
 
В связи с закрытием раздела фото на ХФ. Закрываю и эту тему.
 
Назад
Зверху Знизу