Какую модель выбрать? Прошу совета.

у меня Schwinn Mesa D,уже писала :) 2 года назад стоил 2 тыс.грн.(своих денег стоит на мой взгляд,дороже мне и не нужен,я велолюбитель :)
Сорри, ступила. :) Муж покупал за 1700 примерно, сейчас примерно то же стоит около 3500-4000. GT сразил рамой, ну и будет в семье разнообразие :)
 
GT - для девушки вряд ли подойдёт
а магазин драйв спорт ими торгующий вообще оставляет далеко не самые лучшие впечатления.
для девушки лучше ГариФишера трудно что то подобрать. ИМХО-конечно но я столько дам перекатал на разных велах что моё мнение не от болды.
 
GT - для девушки вряд ли подойдёт
а магазин драйв спорт ими торгующий вообще оставляет далеко не самые лучшие впечатления.
для девушки лучше ГариФишера трудно что то подобрать. ИМХО-конечно но я столько дам перекатал на разных велах что моё мнение не от болды.
Мне лично все понравилось: и магазин, и новый вел. Красавчик, едет легко, не тяжелый(около 13-ти кг), все работает отлично и мне придраться не к чему. :) В платье-юбке не покатаешься, но для меня это не главное. Гари Фишер, который мы присматривали в том же ценовом диапазоне, - с обвеской чуть послабее и женской рамой... Наверное, женское начало в этот раз не победило :))
 
едут они все)
впорос в том как быстро вы устанете катаясь в компании и на GT вам понадобиться отдыхать почаще, а всем остальным ждать.
а вот то что на женскую раму не обратили внимание это правильно, легче будет избавиться от велосипеда если через пару лет вам надоест (дети, муж и велас уже не нужен)
я сам своей девушке купил GT правда 3.0 и ей нравиться но я то со стороны вижу все его недостатки.

но конечно не надо забывать что у вас другая модель и физиология, так что всё может быть очень хорошо, то мне может просто жаль что советывал зря )))
 
едут они все)
впорос в том как быстро вы устанете катаясь в компании и на GT вам понадобиться отдыхать почаще, а всем остальным ждать.
а вот то что на женскую раму не обратили внимание это правильно, легче будет избавиться от велосипеда если через пару лет вам надоест (дети, муж и велас уже не нужен)
я сам своей девушке купил GT правда 3.0 и ей нравиться но я то со стороны вижу все его недостатки.

но конечно не надо забывать что у вас другая модель и физиология, так что всё может быть очень хорошо, то мне может просто жаль что советывал зря )))
Не, советы не пропали :). Я хоть разобралась, что к чему, чего хочу и как это озвучить :). И покупкой очень довольна, так что всем, кто ответил, - огромное спасибо! :)
 
Назад
Зверху Знизу