Две сотни танков Т-72 нашли брошенными в лесу

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Две сотни танков Т-72 нашли брошенными в лесу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Местные жители обнаружили приблизительно 200 танков Т-72 в Свердловской области России, которые министерство обороны бросило в лесу без охраны. Находка была сделана в нескольких километрах от станции Еланской, где расквартирована военная часть у села Калининское.

Люки боевых машин открыты, и забраться внутрь может кто угодно. "Мы сначала удивились, конечно, что в лесу стоят танки, но подумали, их перегоняют на какие-либо учения. Но потом смотрим: все снегом засыпано, никаких следов. Явно здесь давно никто не появлялся. И, главное, никакой охраны! Мы были шокированы. Это же - садись, заводи и выезжай - никто и не заметит!", - рассказал один из местных крестьян.

Жители расположенных поблизости поселков рассказали, что танки стоят в лесу с ноября прошлого года. Их в течение недели привозили на поезде, потом выгрузили и так и бросили в лесу.

"Пока выгружали эту махину, все дороги нам перепортили, сейчас настоящий момент ни пройти ни проехать. Когда танки заезжали в лес, через копоть ничем было дышать. Во время разгрузки произошел несчастный случай: танком задавило прапорщика! Его похоронили здесь же, на кладбище", - вспомнила жительница Калининского Нина Елизарова.

Впрочем, военные заявили, что техника стоит в лесу с середины января и никто ее на произвол судьбы не бросал - танки передислоцируются на новую базу.
 
Там уже наверное, перепи"дили местные жители все что могли... Эт ж находка какая! :)
 
ТС, а ничего,что "новость" еще февральская? ;)
 
Тоже мне новость - я еще в том году видел фотки на Паровоз.ком, сделанные из поезда. Стоит колонна танков прямо возле БАМа, а не как тут написано, шо они где-то в лесу упрятаны.
Вообще, при совке такое повсеместно было, и никто не визжал, скока их между Солоницевкой и Куряжанской в перелесках и оврагах побросано было.
 
Новость старая, по телику показывали давно
 
не Т-72, а Т-80
 
Кто-то танки заныкал.
 
Племя танков-староверов
 
И у этих долбоебов ядерное оружие
 
...проебал народ свой шанс..а могли ведь и марш-бросок на Москву сделать...нам бы восьмидесятки не помешали бы...
 
Был бы боекомплект еще, ваще хохма была бы.
 
Уверен ради хохмы просто за это не сказали
 
...Но потом смотрим: все снегом засыпано, никаких следов.

Хуясе в России снег в средине мая пошел????:)

И у этих долбоебов ядерное оружие

Я бы сказал, что ядерное оружие и не у таких долбоебов есть:yahoo:
 
На Урале местные жители нашли мальчика, воспитанного стаей диких танков...(c)башорг
 
название деревни почти знаковое
 
Интересно, а танки там еще остались где-то? Мне бы один не помешал бы
 
Назад
Зверху Знизу