Приглашаю партнера...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 33
Приглашаю партнера...

Приглашаю партнера для занятий латино-американскими танцами в хобби-классе!
 
Меня берете? :)
 
в начале темы надо было сразу написать что не интим :D я б тогда и в тему не заходил

вечно так бабы динамят
 
Миня возьмите.Зовут Арник рост 193 см,люблю румбу ,самбу,танго мамбу:D Фото внизу.
 

Вкладення

  • Шварцнеггер.jpg
    Шварцнеггер.jpg
    44 КБ · Перегляди: 73
Кто-то когда-то сказал, танец - это вертикальное выражение ваших горизонтальных желаний. Так что здесь никто никого не динамит)
Я приглашаю партнера. Если мы с вами встретимся и поладим - хорошо, если нет ничего страшного. Никто из нас не обязан соответствовать чужим ожиданиям.
Танцы - это красиво! Сейчас даже модно! Здесь многие пишут об одиночестве, о том, что хотят изменить фигуру. Может быть стоит начать действовать?!
Приглашаю ответить мне в личку)
 
Эх... как мило))) А чего в хоббит-класс? А профи слабо? эх... где мои 17 лет...
 
в "Спорте" уже есть такая тема, а здесь вы ничего кроме флуда не добьетесь.
 
Зашел в профиль и решил.... не идти с ней танцевать. Подкосились ноги, пропал дар речи...какие уж здесь танцы:D Очаровательна!:клас:
Я думаю с партнером проблем у Вас не будет:)
 
Зашел в профиль и решил.... не идти с ней танцевать. Подкосились ноги, пропал дар речи...какие уж здесь танцы:D Очаровательна!:клас:
Я думаю с партнером проблем у Вас не будет:)

:D та ладно тебе=))))
я б пошел но все таки танцы это не мое наверное....
ну и рост у меня не хобитский,если я кончечно о тех хобитах подумал=))))
 
Спасибо вам, Immaculate, за добрый ответ! Ваш ник вам идет)
Я обязательно воспользуюсь вашим советом.
А вы не хотите попробовать себя в танцах?
 
Зашел в профиль и решил.... не идти с ней танцевать. Подкосились ноги, пропал дар речи...какие уж здесь танцы:D Очаровательна!:клас:
Я думаю с партнером проблем у Вас не будет:)

Ну и зря! :)
Если не ошибаюсь, то это фото австралийской певицы, не помню имени.

Вы бы сначала про свой рост написали, чтобы люди знали на что ориентироваться!
 
Безупречному: вам мой респект!)

Вы не ошиблись, Iron Solomon, это фото Натали Имбрулия, а мой рост метр шестьдесят. Вы правы, в танцах это важно!)
 
Ой, девушка... Щас вам тут будет.... Неудачное вы место для поиска выбрали...

На форуме желающих будет предостаточно, в реале втрятиться осмелятся менее половины, танцевать хотя бы раз пойдет не более 5%. Что уж говорить о постоянном партнере....

Вы разве не понимаете, что ваше объявление, в силу давления одной жидкости на мозг читается так "Хочу..... бла-бла-бла .....с парнем ........ бла бла бла". А тут таких ой как много. Сидят на форуме дро.... ой, простите, в активном поиске. А ваша тема это ж самое оно....

А вообще, удачи вам в поиске.

П.С. Я вам не подойду. Я танцевать не умею. Да и не пробовал никогда.
П.П.С. Это ж какая нехватка мужикофф то, а? Просто пугает уже, что девушки готовы на форуме искать, терпеть сальные шуточки, быть корректной, вежливой в ответ. Эй, дроч... ой, опять вырвалось, познокомлюсы-ищуны, ау, дерзайте!
 
люблю танцы, презервативы брать?
 
в классе одни хоббиты

Миня возьмите.Зовут Арник рост 193 см,люблю румбу ,самбу,танго мамбу:D Фото внизу.

Эх... как мило))) А чего в хоббит-класс? А профи слабо? эх... где мои 17 лет...

Мне по душе больше горизонтальные танцы.:)

люблю танцы, презервативы брать?

И к чему, блять, все это? Пардон за мой французский!

Поразить девушку искрометным юмором? А может просто герои-юмористы своим напускным цинизмом пытаются скрыть свою нерешительность? Что, страшно ДАЖЕ В ИНТЕРЕНТЕ написать прямо "Девушка, я хочу с вами познакомиться!"

Слабаки, ИМХО!

А девушка, по моему, на полном серьезе пишет. Не думаю, что это настолько тонкий троллинг.
 
Назад
Зверху Знизу