Кто что знает про Голден Телеком?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2005
Повідом.: 66
Кто что знает про Голден Телеком?

Кто-нибудь владеет информацией о перспективах Голдена в Харькове?

Вопрос вот в чем. Есть подключение к голдену (стац. телефон + интернет).
Цены на инет там сейчас вроде не очень, как я погляжу, (10 грн. за 100 Мб, 45 грн. за 800 Мб и т.д, безлимит вообще космос, грн. 300 вроде был).

Может что-то будет меняться по тарифам? Или все-таки в билайн смотреть (как-то они там "поженились" что ли?? В бывшем офисе Голден Телеком один стол от него остался, такое чувство, что и тот на общественных началах, все остальное - Билайн).

При всем при этом, вроде ж и устраивает пока, удобно, счета общие тел + инет, скорость и качество - отменное, проблем - за 2 года - НИКОГДА (тьфу-тьфу-тьфу).

Но вот манит безлимит за норм. деньги , а на Укртелеком переходить не хочется, тел. № менять + затраты лишние, кабельное Притекс есть, там вроде за 35 грн. безлимит появился, но чутье подсказыват, что это гуано.

В общем, если не жалко, дайте ценный совет плз.

Так что, никто не сном, ни духом?
 
Останнє редагування:
Голден телеком для домашних абонентов = Билайн Интернет дома
 
тарифі на интерент у Голдена в ближайшее время менятся не будут
 
R9, спасибо за ответ по существу.
 
А меняться не будут, потому что Голдена по сути уже не существует, теперь это Билайн, и все последующие шаги будут уже делаться под ТМ Билайн. Для домашнего инета предлагается ФТТБ, с более интересными тарифами.

так-то он так, но покрытия МЖД и FTTB как-то не очень пересекаются..
 
всё сильно мутно. я уже ничего не понимаю :)
 
так-то он так, но покрытия МЖД и FTTB как-то не очень пересекаются..

Точно. Ну и что, что у меня голден есть.
Вот с ввв.интернет.беелине.юа:

На жаль, зараз Ваш будинок ще не підключений до послуги «Інтернет вдома». Оформіть попереднє замовлення та ми сповістимо вас, коли з’явиться така можливість. Вам також буде цікаво дізнатися про нову пропозицію Beeline: Мобільний інтернет будь-де на території покриття Beeline від 2 коп/Мб, а також безкоштовні дзвінки на «Улюблені номери» і інші переваги в новому тарифі «Клік».

Гыгы, ни один дом не подключен на целой улице с почти в центре города. И не частный же сектор, одни многоэтажки, есть с кого наваривать.

так шо гольдень, мы с тобой пока остаемся :). вот чего-то там велтон ковырялся (правда год назад), дырки в подвал долбили, обещали 3-в-1 телефон-интернет-цифроТВ. наврали наверное. или передумали.
 
У моей подруги в оффис (район м. Научная) протянули Голдентелекомовский тырнет. Как оно там будет - попозжее напишу.
У нас же дома (район м. Научная) тырнет и гор сеть от Притекса. Я не знаю, толи тырнет хороший, толи сеть, но с торрентов качает и раздаёт в разу лучше, чем у меня в оффисе (район м. Маршала Жукова) с УкрТелеКомовскими 4 Мб.
 
Назад
Зверху Знизу