Террористы режут на металлолом символ Донецка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Террористы режут на металлолом символ Донецка

c047cd95b26e557888bc52419c1db549-430x243.jpg


В оккупированном Донецке члены российско-террористических бандформирований режут на металлолом один из символов областного центра. Речь идет о корабле, стоявшем на берегу Кальмиуса возле дворца спорта «Динамо».

Об этом сообщили местные жители в Twitter.

«Доброе утро! В Донецке немного похолодало,но еще тепло и солнечно. Возле «Динамо»начали резать на металлолом кораблик», — написала в своем Twitter пользовательница под ником Просто Дончанка.

«У меня сердце кровью обливается — он уже стал как символ донецкого Кальмиуса и комплекса «Динамо», — добавила она.

«Твари! Сначала сожгли его, теперь на металл режут», — не может сдержать эмоций пользователь под ником Artem Roy.

«Наш кораблик? С…и нехорошие, явно не из Донецка, не верю, что у дончанина рука поднимется», — расстраивается пользовательница Natallia D.

До оккупации Донецка боевиками незаконными вооруженными формированиями в корабле на набережной реки Кальмиус находился ресторан. В последнее время он был закрыт, а после начала вооруженного конфликта на Донбассе боевики сожгли корабль.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"ніправда, ДНР - свєточь прогресса, там всьо в 100500 раз лучшє чєм у хахлов і ващє ето нє ми, а жидобандери! "

десь така відповідь на такий "наклеп". :D

372x610.jpg
 
Останнє редагування:
какой корабль, блин, обычная пивнуха на воде
 
уточни, что ты имеешь в виду - вроде справедливости, вроде снаряд, вроде в него или вроде попал ?
Я могу ошибаться, но по-моему ещё зимой, где-то типа на skyscrapercity писали что в кораблик снаряд попал. Опять же - могу ошибаться.
 
а куда они там металл девают ? на свои предприятия или в Украину вывозят ? или забугор, как, через Азовское море ?
 
а куда они там металл девают ? на свои предприятия или в Украину вывозят ? или забугор, как, через Азовское море ?

На росію. Вирізання усього на метал - головна стаття доходів бюджету "маладой рєспублікі", якщо не рахувати работоргівлю, наркотрафік та проституцію
 
«Наш кораблик? С…и нехорошие, явно не из Донецка, не верю, что у дончанина рука поднимется»,
А чё рука не подымется?
Хуйлушкин работы так и не подкинул, вот и режут всё подряд. И вообще хорошо что бы там опять чистое поле стало, как 70 лет назад.
 
Что там какой-то кораблик.
На Ютьюбе полно роликов где они предприятия режут.
Но это дончан почему то не волнует, типа Путин новые даст.
А за кораблик заплакали.
Полтора года назад надо было плакать, а не кричать "Путин, введи войска".
 
Назад
Зверху Знизу