удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5681
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
В первую очередь, не за что воевать, все, что грозит Украине в случае захвата, это смена руководства и, учитывая качество нынешнего руководства, хуже придумать можно, но сложно.

будет назначена кремлевская шестерка, у которойбудет полный картбланш, это тебе не Овощ. и скинуть их не получиться, россия (страна-террорист) войска пришлет.

Так что не нужно тут оправдывать российскую агрессию1

Я уже не говорю про придурков типа оплота и прочих русских фашистов.
Этнические чистки обеспечены!
 
В первую очередь, не за что воевать, все, что грозит Украине в случае захвата, это смена руководства и, учитывая качество нынешнего руководства, хуже придумать можно, но сложно. Немного найдется людей готовых отдать жизнь за Янукович, Тягнибока, Яценюка, Яроша, Кличко или Тимошенко, этих немногих спеленают санитары и вернут в палаты :D

Второе, даже если мобилизацию объявят, большая часть этот факт проигнорирует, ибо проще отсидеть за уклонение, чем подставлять лоб под пули. Среди тех безумных, кто явится в военкомат, нет героев, мало тех, кто владеет оружием и тактикой, это не армия будет, а банда.

Третье, ни кто ни кого захватывать и не пытается, им и без того принадлежит вся наша промышленность за редким исключением, а если понадобится вся, они и это возьмут без труда и БЕЗ ВОЙНЫ.

Что будет?
Бряцанье железками, локальные стычки тех, кто будет защищать награбленное и тех, кто будет пытаться это отобрать. Лозунги, провокации, утки и болтовня, болтовня, болтовня.... На долго этого не хватит, люди устанут и вернется стабильность. На фоне же произошедших событий, думаю, простым людям будет легче, ибо не будет уже одной сильной конторы которая сможет по беспределу гнобить остальных.

P.S. Думаю, можно было бы составить текст лучше, но и так сойдет. У кого мозг есть, тот поймет, а у кого нет, им ни чем не поможешь.
+100%
 
Второе, даже если мобилизацию объявят, большая часть этот факт проигнорирует, ибо проще отсидеть за уклонение, чем подставлять лоб под пули. Среди тех безумных, кто явится в военкомат, нет героев, мало тех, кто владеет оружием и тактикой, это не армия будет, а банда.

P.S. Думаю, можно было бы составить текст лучше, но и так сойдет. У кого мозг есть, тот поймет, а у кого нет, им ни чем не поможешь.

проигнорируют мобилизацию трезвомыслящие люди, хотя и не хочется, что бы бандиты были у власти и правили народом, как скотом, но...
 
ТС-ссыкливый провокатор, который предлагает отсидется дома....позор!
 
Скажем так... у власти всегда были не лучшие представители общества, так было, есть и будет, проливать за кого-то из них кровь - глупо
вот только доселе мы имели возможность хоть как то сменить этих бандитов или вообще сбросить, а с приходом русских оккупантов и этой возможности не будет!

я понимаю что родина там где жопа в тепле, но все же есть и какие то пределы?
 
как вы заипали аналитики хреновы, если тебе пох, что тебя унижают сиди молча укутавшись в аквафрешовский флаг.
 
Скажем так... у власти всегда были не лучшие представители общества, так было, есть и будет, проливать за кого-то из них кровь - глупо :)

Опа, а за Сталина проливали... Совсем ослы, правда?
 
логика ТС суперовая: Если к тебе в квартиру рвется сосед, выбивает дверь, угрожает оружием, после этого заявляет, что теперь это его квартира, а ты ничего не делаешь - то это правильно. это ж сосед. ему можно.
 
вот только доселе мы имели возможность хоть как то сменить этих бандитов или вообще сбросить, а с приходом русских оккупантов и этой возможности не будет!

я понимаю что родина там где жопа в тепле, но все же есть и какие то пределы?

сменили на бандитов Ахметова,Коломойского,Таруту,..
 
Слушайте, люди, разве вы не видите что над вами троллина издевается? Чмо с солнышком на аватаре решилО всех потроллить. Не ведитесь. Следующий этап - ответ по поводу меня.
 
потому что только они там имеют сейчас большое влияние.

они грабили грабят и будут грабить страну а я должен защищать их капитал ?
правильное слово написал - имеют всех украинцев
 
Сообщил модератору. Предателям и сепаратистам место в тюрьме
 
Назад
Зверху Знизу