• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разыскивается преступник, пос. Жуковского

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 367
Разыскивается преступник, пос. Жуковского

Добрый день, форумчане!
Вчера, 28.10.2013, около 16:30, на поселке Жуковского, с тыльной стороны рынка (ул. Ак. Проскуры, 5Д) к моей жене подошел прилично одетый молодой человек, на вид около 30-35 лет, с требованием дать денег. После ее отказа, вытащил выкидной нож и приставил к горлу с требованием дать денег. Расспрашивал где живет, кто есть дома, предлагал пройти к нему домой "развлечься" (видимо где-то рядом живет), но после длительных просьб все-таки отпустил не взяв ничего, со словами: "Еще встретимся". При этом был абсолютно спокоен, не нервничал, говорил чисто и внятно, без акцента, движения и походка была уверенная, скоординированная, но зрачки похоже были расширены и и все время бегали из стороны в сторону.
Проходящие мимо люди делали вид, что ничего не видят, не слышат слов о помощи, даже никто из-за угла милицию не вызвал.
После случившегося жена позвонила мне, была очень напугана. Я вызвал милицию и сам приехал минут через 20. Весь вечер по району ездили патрульные машины, но обнаружить его по горячим следам не удалось. Позже, в Киевском РО составили фоторобот, возможно кто-либо видел данного отморозка, буду благодарен за любую информацию.

Описание:
На вид 30-35 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы черные, вьющиеся, чисто выбрит, опрятен, широкая улыбка, глаза крупные, темные.
Был одет в черную кожаную куртку, в брюки черного цвета, возможно был "под кайфом".
 

Вкладення

  • Photorobot.jpg
    Photorobot.jpg
    117.7 КБ · Перегляди: 2773
Был одет в черную кожаную куртку, в брюки черного цвета, возможно был "под кайфом".
Cудя по описанию точно под кайфом был. Вашей жене желаю скорейшего восстановления от шока и снятия стресса. Теперь многие в курсе, ублюдок долго не протянет.
 
Cудя по описанию точно под кайфом был. Вашей жене желаю скорейшего восстановления от шока и снятия стресса. Теперь многие в курсе, ублюдок долго не протянет.

Спасибо за поддержку!
 
Проходящие мимо люди делали вид, что ничего не видят, не слышат слов о помощи, даже никто из-за угла милицию не вызвал.


ну так .. это же украйэна. свыдома.. каждый сам за себя. браття .
 
какой же сука мелкий народец у нас, всем на всех наплевать, лишь бы меня не тронули.
 
ну так .. это же украйэна. свыдома.. каждый сам за себя. браття .
Давайте признаем факты, не сидя за компом, а в реальной ситуации. Вы бы кинулись на человека, который приставил нож к горлу заложнику? Я бы нет. Этот псих мог этим ножом ранить заложника, а потом и защитника, тем более если он под чем то. Если кто то обладает хорошими навыками борьбы, тогда другой вопрос, видимо таких рядом не нашлось. Вот то, что милицию не вызвали это конечно печально... Кстати менты сейчас приезжают очень быстро. Вобщем стыдно за наш народ. :(
 
о чем мы говорим? У меня жена ехала в трамвае и когда собралась выходить на остановке метро Ак. Павлова. В дверях стоял мужик лет 60-ти. На вопрос, Вы выходите, он ответил, Да. Однако когда трамвай остановился, он продолжает стоять, жена начала протискиваться, он ее попытался придержать и начал прижиматься. Она его оттолкнула со словами-придурок старый. Вышла и начала спускаться в переход метро на другую сторону. В переходе ее схватил этот мудак, прижал к стене и начал душить. Напротив находится киоск "Салтовский м.к.", лоток с газетами, а так же шла толпа людей. И всем похеру. Также невдалеке стояли два мента, но они развернулись и ушли к себе в каморку. Жена не растерялась со всей силы врезала ему коленом, с её слов, что его шары долетели до гланд, и убежала. Через минут 20 приехал я и подошел к ментам, на мои вопросы они ответили, что подумали отец воспитывает дочь и решили не вмешиваться.
 
о чем мы говорим? У меня жена ехала в трамвае и когда собралась выходить на остановке метро Ак. Павлова. В дверях стоял мужик лет 60-ти. На вопрос, Вы выходите, он ответил, Да. Однако когда трамвай остановился, он продолжает стоять, жена начала протискиваться, он ее попытался придержать и начал прижиматься. Она его оттолкнула со словами-придурок старый. Вышла и начала спускаться в переход метро на другую сторону. В переходе ее схватил этот мудак, прижал к стене и начал душить. Напротив находится киоск "Салтовский м.к.", лоток с газетами, а так же шла толпа людей. И всем похеру. Также невдалеке стояли два мента, но они развернулись и ушли к себе в каморку. Жена не растерялась со всей силы врезала ему коленом, с её слов, что его шары долетели до гланд, и убежала. Через минут 20 приехал я и подошел к ментам, на мои вопросы они ответили, что подумали отец воспитывает дочь и решили не вмешиваться.

Тоже весьма прискорбная ситуация. Люди в Украине стали совершенно безразличными к чужим трудностям наверняка оттого, что своих огромное количество, запрограммировали нас так - ежедневными ЧП сводками, массой негативных новостей в масс-медиа, нехваткой денег, жалким существованием. Некомфортно стало жить...
 
у нас даже менты делают вид, что ничего противоправного не происходит в их присутствии и ...быстренько уходят!
 
у нас даже менты делают вид, что ничего противоправного не происходит в их присутствии и ...быстренько уходят!
не увидели возможности струсить бабла, вот и свалили. Других интересов в работе нет.
 
Останнє редагування:
Давайте признаем факты, не сидя за компом, а в реальной ситуации. Вы бы кинулись на человека, который приставил нож к горлу заложнику? Я бы нет. Этот псих мог этим ножом ранить заложника, а потом и защитника, тем более если он под чем то. Если кто то обладает хорошими навыками борьбы, тогда другой вопрос, видимо таких рядом не нашлось. Вот то, что милицию не вызвали это конечно печально... Кстати менты сейчас приезжают очень быстро. Вобщем стыдно за наш народ. :(
Роль мужика в данной ситуации не кинутся, как рэмбо исполнять приёмы из американских фильмов, а попытаться хотя бы не допустить чтобы ублюдок с ножом приблизился к девушке. Можно, к примеру, отбить кусок асфальта и кинуть в придурка, ну при этом уметь либо хорошо бегать, либо хорошо драться, хотя сомневаюсь что ублюдку захочется заниматься тем или другим с мужиком:)

не увидели возможности струсить бабла, вот и свалили. Других интересов в работе нет.
+100:клас:
 
Давайте признаем факты, не сидя за компом, а в реальной ситуации. Вы бы кинулись на человека, который приставил нож к горлу заложнику? Я бы нет. Этот псих мог этим ножом ранить заложника, а потом и защитника, тем более если он под чем то. Если кто то обладает хорошими навыками борьбы, тогда другой вопрос, видимо таких рядом не нашлось. Вот то, что милицию не вызвали это конечно печально... Кстати менты сейчас приезжают очень быстро. Вобщем стыдно за наш народ. :(

не спорю.
 
ИМХО необходимо данную темку в "Главный" повесить
 
два мента, но они развернулись и ушли к себе в каморку. Жена не растерялась со всей силы врезала ему коленом, с её слов, что его шары долетели до гланд, и убежала. Через минут 20 приехал я и подошел к ментам, на мои вопросы они ответили, что подумали отец воспитывает дочь и решили не вмешиваться.
а Вы что не знали
моя милиция-меня бережет
слова канувшие в небытие

ап теме
 
Назад
Зверху Знизу