Елизаров: Помаранчевая власть и вся ее жовтоблакитная структура мне отвратительна

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Елизаров: Помаранчевая власть и вся ее жовтоблакитная структура мне отвратительна

Украинский писатель, получивший «Русского букера», заявил, что ему «отвратительна жовтоблакитная структура»
22.12.08 10:03
Киев, Декабрь 22 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Писатель Михаил Елизаров, уроженец Ивано-Франковска и гражданин Украины, получивший «Русского букера» – престижную российскую литературную премию, заявил, что ему «отвратительна оранжевая власть и вся ее жовтоблактиная структура».

«Помаранчевая власть и вся ее жовтоблакитная структура мне отвратительна», – сказал Елизаров в интервью украинскому журналу «Корреспондент».

«Я хотел бы видеть государство Украина в составе великой славянской русской империи. Чтобы это была не независимая страна, а чтобы это было единое большое сильное государство братское славянских народов – Беларуси, Украины. И где есть место и украинскому языку, но где не притесняется русская культура», – добавил писатель.

По его словам, «в раздробленном состоянии» славянский этнос «обречен на вымирание». «Не нужно к бабке ходить, есть прогнозы, по которым людям, населяющим Украину, надлежит сократиться в течение 50 лет до 10 млн. Это не выдуманные мной цифры. Весь славянский мир будет обречен на вымирание», – пояснил литератор.

Елизаров заявил, что выступает против того, чтобы его книги переводились на украинский язык.

«Для меня это дикий симптом. Русский – такой же родной язык в Украине, как и украинский», – отметил он.
© 2008, «Новый Регион – Киев»
Посилання видалено
 
Да пошел он нахуй.
И кто такой Елизаров?
 
А когда она у него была адекватной?:eek:

Это конечно вопрос:іржач::іржач::іржач:

Между тем, "Русский Букер" - первая негосударственная литературная премия в России с 1917 года. Она была учреждена в декабре 1991 года. Первое вручение премии состоялось в 1992 году, и с тех пор она вручается ежегодно. Непосредственное руководство деятельностью премии осуществляет Букеровский комитет, в который входят видные писатели, представители литературной общественности, деятели культуры. С 2004 года его возглавляет британский журналист, литератор, дипломат Джордж Уолден. Комитет устанавливает правила конкурса и приглашает членов жюри, состав которого меняется каждый год. Михаил Елизаров стал лауреатом этой независимой литературной премии за роман "Библиотекарь" и получил денежную премию в размере 20 тысяч долларов.
 
Блять, адекваты собрались.:D
Что это за педрило под названием Елизаров?
 
Блять, адекваты собрались.:D
Что это за педрило под названием Елизаров?

Это точно, доступ в этот клуб ограничен. Звыняй для тебя билеты кончились, матерился долго вот и прозевал:іржач::іржач::іржач:
 
А мы туда и не стремимся. Нахера нам клуб где ты председатель?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Это потому что вы уже там?
Так что там, с Елизаровым согласен али нет?
Ты здоров? Я тебя третий раз спрашиваю: что это за пидор, на какой помойке его откопали? Как я с ним могу быть согласен?
 
Мамаду, а что, ты видишь принципиальное отличие между оранжевой и голубой властью???? Назови хотя бы 2 существенных различия между ними (кроме языка ) и я поверю , что этот самый Елизаров человек адекватный.
Африка тоже пусть присоединяется!
 
Мамаду, а что, ты видишь принципиальное отличие между оранжевой и голубой властью???? Назови хотя бы 2 существенных различия между ними (кроме языка ) и я поверю , что этот самый Елизаров человек адекватный.
Африка тоже пусть присоединяется!

:eek: Да различия налицо!! Или ты в террариуме живешь? Посмотри что сейчас творится и сравни с 2003-2004 годами! Пока украина не майданулась! Разница разительная во всем!
 
:eek: Да различия налицо!! Или ты в террариуме живешь? Посмотри что сейчас творится и сравни с 2003-2004 годами! Пока украина не майданулась! Разница разительная во всем!

Это если ты САМ с СОБОЮ споришь , то разница разительная! Но наружу ничего не видно, Мамаду! Кроме того , что слюна бризгает...

Ты все же собрал бы остатки интеллекта и членораздельно сказал бы: в чем разница и, следовательно, за что ты ненавидишь оранжевых и любишь синих ???? А то создается впечатление, что ответить НЕЧЕМ...
 
:eek: Да различия налицо!! Или ты в террариуме живешь? Посмотри что сейчас творится и сравни с 2003-2004 годами! Пока украина не майданулась! Разница разительная во всем!

Клиника, прости господи. Или дурка.:D
 
:eek: Да различия налицо!! Или ты в террариуме живешь? Посмотри что сейчас творится и сравни с 2003-2004 годами! Пока украина не майданулась! Разница разительная во всем!

«Я хотел бы видеть государство Украина в составе великой славянской русской империи. Чтобы это была не независимая страна, а чтобы это было единое большое сильное государство братское славянских народов – Беларуси, Украины. И где есть место и украинскому языку, но где не притесняется русская культура»

А кто тут не согласен с Елизаровым? Какие шансы у Украины если Штаты возьмут её на поводок? Как раз помаранчевая власть красочно продемонстрировала, что ничего из того что обещается выполнено не будет. Вспомнить хотя бы десять шагов. Ссыт Запад, что произойдёт наше объединение, вот и рассказывает сказки про "будущую сытую демократию". Если и переживает сегодня Русь очередную раздробленность, то только по причинам того, что Запад да наши разношерстные сепаратисты уж очень стараются. Но батарейка уже садится, и развалить наше единство не получится по причине отсутствия духовных сил у наших супротивников, примеров тому масса на сегодня.
Если будут возражения, то предлагаю их начать с перечисления великих самостийных достижений за последние 17 лет.
 

«Я хотел бы видеть государство Украина в составе великой славянской русской империи. Чтобы это была не независимая страна, а чтобы это было единое большое сильное государство братское славянских народов – Беларуси, Украины. И где есть место и украинскому языку, но где не притесняется русская культура»

А кто тут не согласен с Елизаровым? .
Ну я не согласен. Зачем мне твоя россия? хочешь- собирай чемодан и пиздуй вместе с Елизаровым и мамаду не забудь.
 

«Я хотел бы видеть государство Украина в составе великой славянской русской империи. Чтобы это была не независимая страна, а чтобы это было единое большое сильное государство братское славянских народов – Беларуси, Украины. И где есть место и украинскому языку, но где не притесняется русская культура»

А кто тут не согласен с Елизаровым?......


Ты не пускай пузыри, Африка, а ответь на вопрос: чем существенным отличаются оранжевые от голубых??? Для меня разница не большая: от голубых тошнит, а от оранжевых-подташнивает. А для тебя????
Добавлено через 19 минут
Что же это вы, пропагандонисты, на такие простые вопросы не можете ответить?
 
Назад
Зверху Знизу