Канал Футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 236
Канал Футбол

Всего единственный раз на Притексе обнаружил канал Футбол.
Это было в воскресенье на 47 канале, на котором обычно показывают какие-то немецкие новости.
Кто знает, вообще планируется постоянная трансляция этого канала? Не могу дозвониться в Притекс :(
 
Трансляция идет каждый день где-то с 19:00 до 21:00 и в самый разгар какого-нибудь матча переключают обратно на немецкие новости...:((((Звонить бесполезно, а в офисе у них очередь 50-70 чел. На сайте "Телесвит", куда входит Притекс, ТРК Холодногорская и Алсат, про ТРК "Футбол" ничего не написано.
 
это все пока тестовое вещание - не парьтесь. Пока они договор не заключат на полноценное вещание будут включать когда захотят.

а вообще сам канал планирует полноценный выход в эфир только с марта
 
это все пока тестовое вещание - не парьтесь. Пока они договор не заключат на полноценное вещание будут включать когда захотят.

а вообще сам канал планирует полноценный выход в эфир только с марта

тоже слышал такое... по "Украине" комментатор вещал как-то, а так нормальный канал, можно посмотреть важные матчи в повторе под пивко :пиво:
 
А кто нибуть знает на "Фаворите" планируют "Футбол" запустить?
 
Вот нашла на "Главном": В Харьковских кабельных сетях появится канал «Футбол» от 11:42 11 декабря 2008 ( n15443 ссылка не ставится(((( )...с 13.12 на 44 частоте..., смотрю радуюсь))))
 
Ксения, вы что, читать не умеете?
Тема начиналась с того, что на Притексе найден канал "Футбол"
Потом был вопрос по поводу появления его в Фаворите.
А вы снова о Притексе...
 
Народ, а как узнать, какой у меня теле-провайдер? Квартира съемная и заключал договор не я. Хочу у себя найти ТРК "Футбол", но не знаю, стоит ли. На сайте ТРК "Украина" есть перечень всех теле-провайдеров (и харьковских в том числе), кто будет транслировать "Футбол".
 
Так там оба оператора и прописаны
Только Притекс вроде уже транслирует, а Альфа - Медиа (она же Фаворит, Берёзка телесистемы и т.д.) - с января
 
да, в последнее время Притекс более-менее стабильно транслирует "Футбол"
в условиях "зимнего футбольного голода" - то, что надо :)
 
Да, ещё и на Макснет IPTV тоже транслируют!
 
да, в последнее время Притекс более-менее стабильно транслирует "Футбол"
в условиях "зимнего футбольного голода" - то, что надо :)

А что за "зимний футбольный голод"?
Во всех "провидных" европейских чемпионатах каникулы длятся максимум две недели и с начала года снова начинают играть...
 
Mihalitch

у абонентов Притекса нет "провидных" европейских чемпионатов ;)
 
Нету, но в условиях безлимитного инета они появляются
 
Кто-нибудь знает когда в Фаворите появится. Я каждый день пролистываю, а там тишина.
 
Я слышал, что появится на канале "Детский Мир"
Трансляция Детского Мира заканчивается в 18-00 и, по идее, с 18-00 должен будет включаться Футбол (как раньше включался канал Телеклуб, который теперь идёт отдельно). Весь вопрос - когда это произойдёт?
 
Назад
Зверху Знизу