Ты меня на "понял" не бери, понял..?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Ты меня на "понял" не бери, понял..?

Народный депутат (Партия регионов) Борис Колесников в Верховной Раде вступил в потасовку с пресс-секретарем киевского молодежного крыла ВО «Свобода» Александром Аронцом, который, по мнению регионала, оскорбил его своими словами о воровстве.

Как сообщает След, народные депутаты Борис Колесников и Николай Левченко (оба Партия регионов) поднялись на балкон Верховной Рады, где находились помощники народных депутатов и начали выдвигать претензии относительно того, что помощники оппозиционных депутатов фиксируют на фотокамеры голосования в парламенте. «Я привезу 80 помощников сюда и будем снимать каждое голосование», – пообещал Колесников.

На это помощники нардепов им отвечали, что делают это только для того, чтобы голосования в Раде осуществлялись персонально.

«Ты не достигнешь за 200 лет того, чего любой из этих депутатов достиг»,- заявил Борис Колесников, обращаясь к Александру Аронцу. «Я так много не наворую как вы», – парировал тот.

«Ты отвечаешь за свои слова? Чего ты оскорбляешь?», – спросил регионал, после чего схватил Александра Аронца за лацкан пиджака и попробовал вытащить его в кулуары. Началась небольшая толкотня, однако между Борисом Колесниковым и Александром Аронцом встал нардеп Андрей Мохник («Свобода») и помешал начинающейся потасовке. Мохник заявил, что помощники нардепов выполняют поручение своих начальников. «Разбирайтесь с депутатами, а не с помощниками», – сказал он.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сдают нервишки у синей саранчи..!
 
Останнє редагування:
"Какая Вы нервная, я ебу..." (с) :D
 
Тепер помічника закатають в асфальт,буде однією ямою менше...:D
 
Тепер помічника закатають в асфальт,буде однією ямою менше...:D

Неможна так немилосердно вилизувати сраки бандюкам. Їм вже серити важкко, усе настiльки зализано. Пригальмуйте трохи.
 
Неможна так немилосердно вилизувати сраки бандюкам. Їм вже серити важкко, усе настiльки зализано. Пригальмуйте трохи.

Не обрекай его на голодную смерть, он питается экскриментами.
 
ту ты отвечаешь ... заикаться стало
 
колесников действительно обиделся, что ли? Вроде как видный регионал и должен гордиться тем, сколько он наворовал. Или на публику играет - ну типа я вор, но мне немножко стыдно.
 
Как известно любому ПРоФФесиАналу, ВСЁ украла Тимоха, поэтому, Колесников был слегка озадачен новой для него концепцией в накоплении капитала, причём, озадачен был искренне, как и положено истому рыгу.
может он на полном серьезе считает, что он крутой бизнесмен? Впарить говнохюндаи вместо нормальных поездов, продать государству вышки в несколько раз дороже, да и просто грабить страну - это не воровство, а это "крутой бизнес". И они все себя считают умными и талантливыми бизнесменами. Янукович кстати так прямо и говорит "мой сын - успешный человек". Так что негодование Колесникова вполне искренне.
 
Как известно любому ПРоФФесиАналу, ВСЁ украла Тимоха, поэтому, Колесников был слегка озадачен новой для него концепцией в накоплении капитала, причём, озадачен был искренне, как и положено истому рыгу.
"Українська,українська,українська!!!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще колесников похож на типичного такого полукриминального гопника-обрыгана у ночного ларька. "Ты готов ответить за свои слова???". Ууу, моргала выколю. Изменились только масштабы деятельности.
 
Назад
Зверху Знизу