Кто ответит за порчу авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 160
Кто ответит за порчу авто?

Прийдя на стоянку обнаружила разбитое заднее стекло. Стоянка крытая, с железным забором по периметру, охраняемая. Я не являюсь, как выразилась хозяйка стоянки, членом кооператива поэтому никакой ответственности они не несут. При этом машина стоит не первый год на этой стоянке и плачу по 15 грн. за ночь.Протрезвевшая смена охраников, которая дежурила в ночь случившегося начала включать мороз, типа это вообще не тут случилось. Не смотря на то что стёкла были на машине, и гаи всё зафиксировали. Вопрос могу я предъявлять претензии по возмещению ущерба стоянке или нет?
 
Останнє редагування:
Прийдя на стоянку обнаружила разбитое заднее стекло. Стоянка крытая, с железным забором по периметру, охраняемая. Я не являюсь, как выразилась хозяйка стоянки, членом кооператива поэтому никакой ответственности они не несут. При этом машина стоит не первый год на этой стоянке и плачу по 15 грн. за ночь.Протрезвевшая смена охраников, которая дежурила в ночь случившегося начала включать мороз, типа это вообще не тут случилось. Не смотря на то что стёкла были на машине, и гаи всё зафиксировали. Вопрос могу я предъявлять претензии по возмещению ущерба стоянке или нет?

при чем тут гаи? нужно вызывать следственно-оперативную группу райотдела милиции.
эксперт будет искать следы пальцев рук. ничего не похищено из машины?
ответ на ваш запрос зависит от того, за какие услуги вы платили?
за хранение или за стоянку?
ответственность несет тот, кто разбил стекло.
 
оперативники тоже приезжали, фоткали, записывали, опрашивали.из машины ничего не пропало.
а за какую услугу платят люди ставя машину на платную стоянку?
 
Назад
Зверху Знизу