• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Теоретическая механика Ковревский ХНУСА

recilience

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2011
Повідом.: 6
Теоретическая механика Ковревский ХНУСА

Посоветуйте как можно подойти к Ковревскому Артуру Петровичу ХНУСА можно ли с ним договориться как-то не здавая задания? Или помощь кафедре. Или же кроме как сдавать выхода нету?
 
ВУЗом промахнулись? :)
 
"кроме как сдавать выхода нету" - увы, но мучает своей сдачей он абсолютно всех и всегда...
 
теормех? отчислить?
Я за здания, которые не падают.
 
А шо тут за ехидство?Очень умный,чи шо?У тебя хоть был такой прЭдмэт?Твои гостроты тут не в тему-человека отчислить могут,а ты рожи ему смешные шлёшь.
Пусть лучше отчислят, для него найдётся другая работа- дворником, слесарем, токарем. Зато как-то спокойнее будет.
 
Посоветуйте как можно подойти к Ковревскому Артуру Петровичу ХНУСА можно ли с ним договориться как-то не здавая задания? Или помощь кафедре. Или же кроме как сдавать выхода нету?

берёшь учебник и учишь . а не бесов по экрану на компе гоняешь . я так ТММ сдавал . и англыйскый с пятого раза . для самурая поражение равно смерти . будь мужиком блиать.
 
Ковревский - дядя старой школы, знания требует дай бог, Но он и обьясняет хорошо
 
Если ты так туп, что не можешь сдать элементарный теормех, то нахуя ты в инст пошел, падла?
 
Ну и слава Богу, что старой закалки он. и знания требует, а не деньги\.

Был у меня такой предмет - "Моделирование систем". еле сдал раза с 4-го, и то на тройку. НО слова препода навсегда запомнил: "..ну вот поставлю я вам щас тройку, а вы потом систему неправильно смоделируете и из-за вас самолет упадет..."

Политика политикой, а людей учить НАДО. своих и качественно.
 
Забей на преферанс(деберц), пиво и телок на неделю . При желании все можно выучить, он тебе еще и понравится.
 
Задания сдать трудно? Да они все типовые как валенки. Пройдись по общаге - решить помогут.
 
Назад
Зверху Знизу