волонтером в германию

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 812
волонтером в германию

сын нашел какой-то проект,поездка волонтером в германию
Две недели они там живут,питаются и выполняют несложные работы
Кто нибудь слышал о таком или может быть ездил?
 
Съемка в гей ***** наверное имеется ввиуду
 
Есть много сайтов с различными европейскими молодежными программами и волонтерскими лагерями...Но не две недели. Продолжительность волонтерской службы обычно составляет от 3 до 12 месяцев. Дорогу оплачивать самостоятельно. Обычно также просят регистрационный взнос оплатить. Проекты могут быть связаны с социальной, экологической, спортивной и культурной сферами. Вроде люди ездят, где-то там работают.
 
сын нашел какой-то проект,поездка волонтером в германию
Две недели они там живут,питаются и выполняют несложные работы
Кто нибудь слышал о таком или может быть ездил?

Таки оно вам надо?
 
сын нашел какой-то проект,поездка волонтером в германию
Две недели они там живут,питаются и выполняют несложные работы
Кто нибудь слышал о таком или может быть ездил?

знакомый поехал, но не на 2 недели, а на пол года...рад и счастлив! кормят бесплатно, проживание бесплатно, плюс у них экскурсии какие-то есть...а занимается...в общем в руссских лАгерях помогают с детьми или че-то там...в общем ему нравиться....плюс язык выучил
 
приехал,все просто супер оказалось
 
и мне интересно где он был? чем занимались?как нашел?
 
сын нашел какой-то проект,поездка волонтером в германию

Раньше это называлась рабство, и угоняли товарняками в туже ГЕрманию. Теперь придумали красивое слово "волонтерство", и народ сам едет за свои бабки :D
Какжешь, кормят бесплатно, проживание бесплатно, плюс у них экскурсии какие-то есть...а занимается...в общем в руссских лАгерях помогают с детьми или че-то там...
 
мне интересно где он был? чем занимались?как нашел?
Нашел объявление в институте.
Рабства никакого не было,поработать 3-4 часа в день я считаю не напряг если потом тебя везде возят и кормят так,что я его сейчас дома накормить не могу:D
А были на границе с Францией в небольшом городке,и во Францию ,кстати тоже несколько раз их возили
Плюс привез кучу впечатлений
 
Собирают фрукты??
 
Назад
Зверху Знизу