Истинное лицо Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 26392
Вот собственно вся толерантность по отношению к другим людям, чего б там не рассказывали мне некоторые "товарищи". Так что не все еще сдохло в Украине и не так печально, как кажется.

ТЕРНОПОЛЬ, 30 января. В тернопольской газете появилась скандальная публикация расистского характера. Газета, описывая драку негра с арабом из-за украинской девушки в местном баре, назвала обоих обезьянами. Скандал, ставший одним из ведущих новостных сюжетов в мировых и украинских СМИ, ставит под вопрос Евро-2012 и евроинтеграцию Украины в ЕС.


После публикации на CNN эстафету подхватил ведущий французский информационный телеканал France24 на сайте которого появилась републикация.


"Хвиля" публикует перевод одного из комментариев иностранца, который жил в Украине и достаточно точно отражает восприятие происходящих процессов в стране:


"Достаточно сказать, что я иностранец, живущий в Украине, и я могу уверить вас, что расизм широко распространён в этой стране. Моя кожа белая, что защищает меня от избиения… но как только люди узнают, что я иностранец, я достаточно часто испытываю безошибочное ощущение, что они с радостью выкинули бы меня из своей страны.


Можно изучить язык, но это поможет очень слабо – по моим наблюдениям как минимум 30-40% населения открыто враждебны к любому внешнему человеку по отношению к их маленькому "клану" (что означает членов их семьи и их круг друзей). А уж если вам случилось происходить из другой культуры… ну, тем хуже для вас.


Конечно, это не все украинцы – многие из них милые, очень дружелюбные и открытые люди, которые вовсе не являются частью этой расистской волны – но, к несчастью, существует достаточно много иных украинцев, чтобы оставить неприятный привкус во рту для всех, кто проведет достаточно много времени здесь.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7f4906793d57.jpg
 
Бомбардировщики уже вызвали?
Нууу пока нет.
Росбалт краще знає ситуацію в Росії, але чомусь пише про далекий Тернопіль. «Мавпами» в Тернополі не називають нікого, слово, як для людей, не вживається взагалі. Хотілося б подивитися на оригінал Тернопільської статті.
Скана статьи в газете маловато? Да и правильно все там написано. А вот уж тырнет гудит, как дрожжи, кинутые в дерьмо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и не осуждаю я эту статью в газете, а как бы наоборот...
 

Як вилетять, дасьте знати. Щоб народ встиг в схрони поховатись:іржач:

пс. а взагалі то висловлювання відносно іноземців в деякій мірі підтримую: ви приїхали вчитися, а не , користуючись своїм фінансовим становищем, місцевих дівчат трахати.
 
...пс. а взагалі то висловлювання відносно іноземців в деякій мірі підтримую: ви приїхали вчитися, а не , користуючись своїм фінансовим становищем, місцевих дівчат трахати.
У тебя не только с мозгами, но и с глазами проблемы?
Откуда там "дивчата"? В газете ясно написано, что там - курвы.
 
Я так понимаю, что не понравилось фото, а в самой статье ничего расистского нету. Хотя и фото достаточно, дебильная газета - дебильная статья.
 
Я так понимаю, что не понравилось фото, а в самой статье ничего расистского нету. Хотя и фото достаточно, дебильная газета - дебильная статья.

Тираж даної газети тримається лише на провокативних, спертих з інших джерел, статтях. Не здивуюсь, якщо самі журналісти тої говногазети роздули такий шкандаль.
 
Я еще ни разу не назвал негра или араба, чуркой или обезьяной- но только потому , что они или я , просто не нарывались.Так что здесь скандального ,если все написано своим именем.
 
Да, опозорили страну на весь мир. Им для этого даже Янукович не потребовался...
 
Можно изучить язык, но это поможет очень слабо – по моим наблюдениям как минимум 30-40% населения открыто враждебны к любому внешнему человеку по отношению к их маленькому "клану" (что означает членов их семьи и их круг друзей). А уж если вам случилось происходить из другой культуры… ну, тем хуже для вас.
что-то не заметила испуга на лицах барабашовских негров...
Однако в подтвердение скажу, что людям с другим цветом кожи в нашем городе живется - не сладко, даже если этот человек получил блестящее образование, ему реально сложно найти работу(ос представителям негроидной расы)-единственный путь-рынок одежды...да и по городу спокойно они не могут передвигаться(даже если являются гражданами Украины)-милиция проявляет к ним особый интерес...
 
Курва с немецкого -кривая линия, может на другие языки с украинизированного немецкого слова жестче перевод? Хотя таки курва.
 
Т.е. негров мавпами называть нельзя, а девок - курвами можно? Недоработочка. Хде феминистки?
 
Нууу пока нет.

Скана статьи в газете маловато? Да и правильно все там написано. А вот уж тырнет гудит, как дрожжи, кинутые в дерьмо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и не осуждаю я эту статью в газете, а как бы наоборот...

Так и хочется сказать:

Давай, сильней мечи на вентилятор!
 
это они еще спид инфо не читали с миром криминала
 
помницца Ющенко назвал двух несообразительных телевизионщиков молдаванами. ебаный стыд
 
Назад
Зверху Знизу