ищем второго гитариста

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 68
ищем второго гитариста

хотим в группу второго гитариста. в наличии гитарист; басист; барабанщик; вокал, ритм гитара ( это я). немного поясню ситуацию: почему пришли к решению о поиске второго гитариста.
1. лично я-плохой гитарист (думаю лучше сосредоточиться на вокале, да и собственно зачем это делать мне, если есть люди которые это делают гораздо лучьше).
2. хотим интереснее аранжировать песни.
пожелания: оплата своей доли реп. времени, ответственность. послушать посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тел. 067 281 37 43, 063 347 81 95
ася 588438313
 
А стиль в котором работает группа ?
 
А стиль в котором работает группа ?

на сегодня поп- рок, рус- рок, хард- рок. с приходом второго гитариста будем смещаться в сторону.. ну не готов сейчас давать точные определения, где- то тяжелее.. альтернативы что ли.
 
Лучше послушать записи на ресурсе по ссылке, чем пытаться ориентироваться в понятиях, которые подменились умах.

Клево, кстати. Пыщь! Ап.

слова не мальчика но мужа
p.s.
рад что понравилось))
 
Ап, вопщемта )))

Как бодрость духа, например? :)
 
спасиба за ап. бодрость духа самая что ни на есть бодрая:) особена када почти все музыканты в зборе и дело движеца:клас: еще раз спасиба, Антон, за тваю помащь на некотарых наших репах:пиво: по квасу:)
 
Отлично, отлично, например )
Да не за что :)
Удачки, бум ждать концертов/приглашения на репу послухать ;)

Оп!
 
Играете норм, но как-то все мрачновато. Почему?
 
Играете норм, но как-то все мрачновато. Почему?

по какому кол- ву треков создалось такое впечатление? сколько ты прослушал? на сайте выложена четвертая часть из того что готово ( на момент размещения). хотя, опять таки, мож вопрос вкуса:confused:
 
Если честно, я посмотрел видео с какой-то мрачной свадьбы и стало очень грустно...
 
Если честно, я посмотрел видео с какой-то мрачной свадьбы и стало очень грустно...

тогда считаю эту критику не обьективной. к сожелению на видео только первая песня т.е. первые 5-ть минут нашего выступления. дальше было ГОРАЗДО веселее.
 
обьявление еще актуально
 
Посмотрел,пойдет каковы требования владением инструментом?
 
Назад
Зверху Знизу