Чем опасна жара?!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Чем опасна жара?!

Уважаемые форумчане и форумчанки:пиво:. Чем опасна такая жара машине и водителю в принципе?:confused: опасность перегрева ДВС, длиннее тормозной путь из-за плохого сцепления колес с дорожным покрытием, увеличенная реакция водителя на происходящие изменения. А еще чем? какие были куръезные и не очень случаи у вас в жизни или в жизни кума второго зятя разведенной соседки с пятого подъезда:D, связанные с повышенной температурой? поведайте общественности:пиво:, уверен, что это будет полезно знать :)
 
на зубилах бампера плавяцца от жары :)

и канхветы с шакаладками в бардачке плавяцца. и с бутылок с соком пробки срывает:)
 
на зубилах бампера плавяцца от жары :)

еще в классиках торпеды лопаются

и канхветы с шакаладками в бардачке плавяцца

у меня малая оставила шоколадку на днях :D. я в кармашек руку засунул - а там :eek: :D. видон был на пять, единственное, что не штыняло :D
 
а недавно у миня зажигалка взарвалась в бардачке! :увага: - чиривато пажаром! :увага:
 
Мозг таки плавицца. Реакция и внимательность снижаюцца.
 
А я прокурчиваю руль, на 180градусов, чтоб потом, когда сяду- держаться было не так жарко
 
Если руль черный - можно капитально обжечься о него после того, как тазик постоит на солнышке. Еще не стоит оставлять в салоне мобилы/фото/видеокамеру или часы: кирдык не дремлет. У знакомого на жаре ё%%ла газовая зажигалка в бардачке. Плюсовые очки, забытые на торпеде или на сидушке теоретически могут привести к пожару... Недавно ё%%нул арбуз, оставленный в запертой машине на сиденьи - слава Богу, он был в полиэтиленовом пакете, иначе - х.з., как бы отдирали обшивку... Ну и все такое подобное.
 
за руки - это да. только что славуту переганял. руки обжег :(. буду впредь поворачивать на 180 градусов ;)
 
у меня пару раз не заводилась и сигнашка глюканит, на дисплэе шопопало показываед....
а ваще хорошо, тепленько...
 
слышал по новостям что гаишникам изза жары сократили патрулирование, чёткой нормы нет, всё зависит от возраста и тех состояния:ги:
 
Вам тут жарко! Нате....

1281350343_podb_13.jpg



:):):):):пиво::пиво:
 
ещё по жаре увеличиваетсо давление в шинах.....и авто превращяетсо в брычку:ги:
 
нет. на самом деле это было только предложение уменьшить время. на самом деле это гораздо серьезнее и сложнее: перерасчет графиков дежурств, перерасчет зарплат, нормочасов и .т.д. никто этим занимацца не будет:клас:

а надо, гамнюков этих на пару чясов меньшеб стояло:D
 
2 Platon, свинец? прикольно, на грузики то, что надо :ги:
 
ед. плюс жары
машину практически не нужно прогревать
 
Назад
Зверху Знизу