Тема на полчаса. Ребята вопрос: могу ли я отключить гор.телефон - если он на меня не оформлен?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 6045
Тема на полчаса. Ребята вопрос: могу ли я отключить гор.телефон - если он на меня не оформлен?

Оформлен на отца.
Я могу взять (его паспорт) и поехать отключить.
Радиоточку я так отключала.
И где отключить телефон можно? Живу на Салтовке(значит на Корчагинцев ехать нужно).
Большое всем спасибо за ответы.
 
Останнє редагування:
Если за телефон не платить, его и так отключат. И никуда ехать не надо.
 
А если- просто не платить ? Тогда отключат без вас
 
отримати кваліфіковані консультації та професійну допомогу з будь-яких питань, або замовити додаткові послуги та сервіси можливо за номером 0 800 506 800 (для фізичних осіб)

Если за телефон не платить, его и так отключат. И никуда ехать не надо.

А если- просто не платить ? Тогда отключат без вас

отключат не сразу, еще какое то время будет тикать абонка

потом все равно надо ехать расторгать договор

или они будут наяривать или передадут коллекторам
и те задолбут
 
так зачем шота обещать и тянуть, если ТС ща хочет поехать

Он же и опасается, что могут заставить предъявить человека, на которого оформлен договор. А он, как я понимаю, нетранспортабельный. Но попробовать, конечно, можно.

Там щас табунами люди отключаются. А у операционисток, видимо установка - противодействовать отключениям. Они ещё могут постоянную скидку на абонплату 40% дать, только бы не отключались. У меня год назад абонплата со скидкой была около 16 грн. (приболтали поначалу не отключаться). Вроде сумма небольшая. Но прошло несколько месяцев, и я за это время ни разу не позвонил с городского. Пошёл ещё раз и отключился окончательно.
 
Останнє редагування:
Спасибо ... поняла, нужно ехать с человеком на котором договор.
Хреново...конечно
 
Там щас табунами люди отключаются. А у операционисток, видимо установка - противодействовать отключениям. Они ещё могут постоянную скидку на абонплату 40% дать, только бы не отключались.
один в один ситуация с Волей:D
 
Назад
Зверху Знизу