Ищу Доленко Андрея и Крохмаль Вадима

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2015
Повідом.: 351
Ищу Доленко Андрея и Крохмаль Вадима

Вобщем история такая! Купил машину прошлым лето у перекупа, машина старенькая и естественно взял по доверке, зарегестрированна на Доленко Андрей Михайловича г. Купянск, ул. Ананьина 18А. Перекуп брал машину у Крохмаль Вадима Юрьевича и оставил его контакты в случае если я захочу переоформить авто. Крохмаль Вадим приходится племянником этого же Доленко Андрея.
Вобщем все ок, катаюсь я и осенью узнаю что на владельца машины наложен арест и розыск имущества (летом когда покупал все было чисто, арест наложили осенью). Узнаю подробней — долг 13000 грн. Сумма вроде не большая, но если учесть стоимость авто, то выплачивать ее возможно нет смысла. Связываюсь по контактам с Крохмаль Вадимом, на удивление человек показал себя с лучшей стороны и предложил встретится. Мы не могли с ним около недели пересектись, так как он балатировался в депутаты по 177 округу (ниже дам инфу), также был замечен на ютубе в нашумевших новостях, когда в купянске нашли в гараже БТР и он оказался его хозяином (пиар короче говоря).
Встретились мы с ним, он подьехал на 350 Лексусе. Рассказал что его дядя неудачник (владелец авто) и что он перекупа предупреждал что авто надо снимать с учета (перекуп мне ничего не сказал), также сказал что его дядя (Доленко Андрей) ничего сам не решает и все вопросы решать через него. Я предложил вариан оплаты долга пополам с его дядей (хотя у самого кредитов хватает, но нужна была машина), Вадим сказал что поговорит с ним, но деньги скорее всего от дяди не выбьет и даст свои. Решили созвонится через пару дней.
Дальше началась кормежка завтраками в течении месяца, после сказал что на выборы у него идут большие деньги и после выборов все решим. После выборов (он естественно не прошел), мы созвонились один раз, а после мороз... Трубку просто никто не берет....
Несколько раз ездил в Купянск, но Доленко Андрея дома не было...
Кто знает этих людей отзовитесь пожалуйста

Немного инфы:
Доленко Андрей Михайловича г. Купянск, ул. Ананьина 18А
Крохмаль Вадим Юрьевич 098-682-27-41
Засветился перед выборами по телевизору: и еще раз

Крохмаль Вадим Юрьевич родился 18 августа 1979 года в городе Купянск Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование среднее, директор, ООО "Юридическая фирма" Северное сияние ", ООО" Хартех ", ООО "Технокомплектация", беспартийный, проживает в городе Купянск Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №177 Крохмаля Вадима Юрьевича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да мне ничего и не надо платить.
Пусть заплатит свой долг перед исполнительной службой.

Ситуация не из приятных. Но долг собственника авто - это его собственный долг, и он сам решает платить его или не платить. А то что вы пожалели во время покупки автивки 2500 грн на переоформление, а если самому бегать - то 1500 грн - это сугубо ваша проблема.
Сам был недавно в такой ситуации - утром проверил авто - все было ок, но в тот же день исполнительная наложила арест изза долга по квартплате в 2900 грн. Хозяйка авто все оплатила, но я был готов к отказу, тогда пришлось бы платить самому.
 
Назад
Зверху Знизу